Александр Ст

драться или не драться вот в чем вопрос

на работе есть один парень который весит 110 кг и ростом 190 см он докапывается до меня я вешу 76 кг рост 175. он занимался 15 лет футболом ему 25 лет. я занимался год борьбой и полгода боксом мне 24 года. он оскарбляет меня словесно подкалывает то есть это все как бы в легкой форме типа в шутку, но я не люблю таких шуток моя жизнь омрачается из за него я чувствую себя не полноценным. я хочу набить ему морду, о как я этого хочу.. . моя самооценка взлетела бы до небес еслиб я хотяб решился его ударить. что делать?

Omar Roshaan

Может сначала стоит ему на словах объяснить, что вы больше терпеть не намерены?