Natali Notka

Как драться с сильным толстым матерым мужиком? Я немного владею боксом.

Алина Юдакова

укусить за яйца

Вера

Лучше думай, как с ним не драться. 1 Правило самообороны - избежать драки, а если ты так запросто рассуждаешь, то драку можно избежать. Совет для тебя, если стоит вопрос защитить себя и человека от агрессора, то самое простое - перцовый баллончик. А если хочешь попонтоваться и отделать наглеца показательно, то тебе поможет только решительность. Можно и проиграть, но заставить себя уважать.

Ирина Игонина

ебашь с бошки в нос

Сергей Пируев

Ухо ему отгрызи. А если серьезно... не нужно играть в честного дуэлянта. Уяби ворога бутылью али предметом каким)

Владимир Хлопунов

Смирись. Он тебя уебет

Ев
Евгений

тут тебе поможет кикбокс, а не бокс) Расскажу как я спарингую и дерусь с толстыми соперниками (я сам 185 рост 80 вес) : в начале хуяришь лоукиками (удар голенью по тормозам) , они и без того малоподвижные вообще ее теряют. Или (если позволяет рост) быстрая двойка+лоу кик . Двигаешься в право- в лево (не пяться назад) и примерно так-прыжок в стороны-лоукик или пинок в печень. Потом, после 3-4 хороших лоукиков при твоем замахе ногой и после удара он уже будет опускать от головы руки, в этот момент прыгаешь и коленкой по лицу, а дальше быстро проводишь серию в ебало и если надо отпрыгиваешь, если он уже потерялся добиваешь.