Светлана Кочнева

Если мужик не умеет драться это не мужик?

Р*
Рушана ************

Я сразу предупреждаю противника, что драться не умею, поэтому повыворачиваю ему пальцы, оторву уши, или выдавлю ему глаза, в драке - драться ведь я не умею... Отрезвляет.

Димка Маслов

Нет, я тоже не умею, но дать в морду слишком борзому человеку мне не мешает.

Алишер Сахибназаров

Да ерунда, зато стреляет очень здорово

Mike

Если он при том решает все вопросьі без драк, то почему нет?

Артур Ооо

ну если в армии не был, то мне кажется вот это не мужик

Р.
Роман ....ov

мужик может не уметь драться, но защищать семью обязан

Михаил Шестопалов

ну да жизнь заставит

Ирина Сабирова

ага, сила есть ума не надо.

Ольга Павлова

Точно! А если у бабы в косметичке не лежит "синякоф" и тональный крем, то значит, что с мужиком ей не повезло! :)))