Екатерина Жеребятьева

разве ботаник может считаться мужчиной, если он даже драться не умеет?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

ну член то у него есть))

Мария Ермилова

Ботаник может научиться драться. А бык как был быком, так быком и останется...

Александр Чупятов

Мужчиной становятся не в бойцовском клубе. Настоящий самурай побеждает не вытаскивая катану из ножен.

Игорь Светлов

А разве драчливый алкаш может считаться мужчиной? Нет. Хотя драться умеет.

Кристина Пегова

Послушай-ка меня сюда, мужчина. А кто завтра будет делать науку? Кто будет делать новые открытия? Кто будет создавать новую технику? Кто будет разрабатывать новое программное обеспечение на компьютеры? Кто будет прокладывать железные дороги до Магадана и Анадыря? Ты, что ли, безмозглая обезьяна? Вот ты сам-то со своим умением биться по-пацански кому будешь нужен в 30 лет? Только если таким же обезьянам как и ты.

Ольга Метелькова

Ботаны - мужики? Да нее) ) Вы чё?))) Они ведь фигнёй занимаются.. . Изобретают средства передвижения (упрощающие жизнь людям; Ох ты ёж, у меня движок от ламборджини в чайке стоит) ) ), лекарства (да, реально, нафиг они нужны) ) ), оружие (которое должно было защищать; но мы ведь с вами Мужики и умеем драться) ) ), компьютеры (для огромных и высокоточных вычислений; нафиг это нам, там есть стрелялки) ) )...
Лан, сорь, что-то попёрло) ) Без обид)
Просто забавно видеть вдрызг пропитого "мужика", пытающегося вбить в молодую бошку, что он должен быть таким же.
Наш мир не идеален (мб слава богу) ), придумывают новые "понятия" каждый день) Мне по. Я - человек, и каждый день вижу людей, параллельно - мужики они или ботаны, дефФачки или Женщины. Для меня они первым делом люди, а от поступков меняется лишь отношение к ним.
Вроде всё) удачи)

Ан
Анна

Драка для недалеких! А если трахается и им довольны бабы! То настоящий мужик! А драки в это не показатель! И еще если этот ботаник рубит капусту побольше чем кто либо то еще надо разобраться кто мужик а кто так-это ФШИК!!!!

Николай Лепёшкин

А, если он лауреат Нобелевской премии? :-))

Алексей Пискунов

Мужчина определяется не массой кулака, а несколько иначе.

Оксана Яковенко

Умение драться = это ещё не мужчина, это самец. А вот умение САМОСТОЯТЕЛЬНО ДУМАТЬ и не повторять девчоночьи инфантильные глупости это признак Человека Разумного (Homo Sapiens)

Байкер Саньча

Нажать на курок - много силы не надо. И где тогда этот мужчина окажется, который драться умел?
Наверное это были ботаники, которые первыми придумали драться палками, а не кулаками. Потом решили, что кулак все еще близко и придумали лук и стрелы.. . а потом их "понесло" на изобретения.)))

Э:
Эльвира :)

не всем быть сильными одновременно и мозгом и кулаками, приходится выбирать, ну либо быть одинаково слабыми и в кулаках и в мозгах (разумеется, это не касается спортсменов-двоеборцев "шахматы-бокс", в Прибалтике что ли проводят эти чемпионаты?)

Елена Дорогань

Ну то, что драться не умеет это не значит, что он не мужик. Но кричат что умный человек сильнее качка, только те девушки у которым муж или парень дрищуган.

Ирина Степанова

Ты чтоли умеешь сладенький дружище ?

Дмитрий

Накумарить человека большого ума не надо.

Елена Малышева

а для вас мужчина это то кто умеет драться?

Марат

мужчина это тот, кто может так применить свои умственные способности, чтобы желание махать кулаками у других отпадало само, (спортивные состязания в виду не имеются) , а желание делать подарки и приятные сюрпризы - появлялось.

Д*
Дельт@план ***********

ну член то у него есть) )
научится, дай время!)

Лёшка Иванов

Ботаник умеет драться. И горе тому кто будет рядом, когда ботаник включит психа.

Светлана Анохина-Терёшина

А кто дерется - настоящий?

Чье? Мое?

Драка еще никогда никому ничего не доказывала

Андрей Михоленко

Умный в гору не пойдёт----умный гору обойдёт....

Валерия

Научиться, дай время!)