Сергей

Мужики, вы умеете готовить? В каких блюдах вы профи?

Skif .

В основном, многое. .
С голода не умру...

Ирина Галаева

Зашла посмотреть кому тут отдаться....

Ал
Алсу

яичница xD

Elena Mamayeva

умею. в любых, кроме идиотских суши

Лиана

не знаю, может и умею. я не пробовал.

Аня Кузнецова

хлеб умею печь

Тимофеева Анна

Могу готовить всё! Тесто не могу замесить.

Борис Ежов

блины и плов

Иван

плов

Полиграф Шариков

Если захочу, то всё.

Ганна Нешатаева

...у меня именное блюдо - яйца в смятку!!!

Олеся Барсукова

яичница с двумя яйцами, яичница с тремя яйцами, глазуньей и в перемешку, бултыхунчиком)

Татьяна Стукан

Борщ, яичница с прибамбасами (ну там в корочке хлеба и со всякими примочками) и картошку-толчёнку с луком. Могу и шашлык, но не айс...

Евгений

Не повар конечно, но думаю не опозорюсь. Уха, борщ, шашлык - всякое такое.

Алексей Руфов

В самых простых, любое барбекю на открытом огне, в углях, на природе и дома .Секрет хорошей кухни в качественном свежем исходном сырье которое чем меньше мучаешь превращая в полуфабрикат, тем лучше. Оттого я поклонник закавказской кухни и персонально грузинской. Не люблю японской и равнодушен к китайской, своей родной украинской и еврейской

Михаил Апыхтин

Салаты, супы, борщи, щи, рыбу, любое мясо, кисели, выпечка.

Айдер Сейтаблаев

медовый пудинг, овсянка, салат оливье, блины

Татьяна Золотилова

Да в принципе все умею готовить, но говорят что мне салатики удаются...)

Иришка

Умею многое, очень хорошо получаются цыблята-табака