Виктор Муравьёв

Если умеете готовить, пригласив девушку на ужин какое блюдо приготовили бы?

Елена Прошина

Праздничный салат "Два сердца"

Удивите своих гостей этим сказочно красивым и безумно вкусным салатом! Уверенна, равнодушных не будет))

Слои:
1) Картофель+растительное масло+лук
2) Соленый огурец
3) Отварная курица
4) Чернослив (запарить)
5) Шампиньоны отварить и поджарить с луком
6) Огурец свежий
7) Яйцо
😎 Морковь сырая (на мелкую терку) с чесноком
9) Сыр (на мелкую терку)
10) Грецкий орех (очень мелко измельчить)
11) Гранат
После каждого слоя тонкая майонезная сеточка.

Салат "Бангладеш"

Этот салат – старый семейный рецепт, одна из модификаций известного всем салата «Мимоза», которым в своё время поделился с мамой её начальник. Этот салат нам полюбился и прижился в нашей семье. Рецепт был немного изменён под вкусы нашей семьи, но название осталось оригинальным. Изюминка этого салата состоит в использовании именно консервов в масле (пробовали с консервами в с/с – получается не то). Так же обязательно должно быть сливочное масло, хотя, на первый взгляд, может показаться, что масло – это жирно, это лишнее и т. д., но это не так. Всё здесь «к месту и в тему». Если Вы приготовите этот салат именно в таком составе, строго придерживаясь рецепта – не разочаруетесь. Он очень приятный и нежный. Рекомендую! <

Продукты:
рис ( сырой) 4 ст. л.
яйцо 5-6 шт.
рыбные консервы (обязательно в масле: тунец, сайра, сардина, лосось) 1 банка
яблоко 1 шт.
лук 1 шт. (маленькая)
масло сливочное 80 г
майонез 200 г
сахар 1 ч. л.
лимонный сок 1 ст. л.

Самые вкусные и красивые праздничные салаты

.

Андрей Шитиков

думаю, важнее не то что на первом свидании приготовил. . а то, как часто потом будешь удивлять своей готовкой. . хотя и на первом свидании можно печёнки на костре самые вкусные на свете приготовить. . главное магия слова. . заговорив огонь, он приготовит чудесную, волшебную картошечку....

Маша Иванова

то, что лучше получается - картофан, мясцо как нибудь оригинально пожарить, салатик, вино

***баяша** *

Отбивное мясо (варианты) , Салат Семицветик (расцветка по спирали, фруктовый или овощной) Блины фаршированные по предпочтению дамы (ненавязчиво узнаётся) А вино на её выбор!

Усман

К вопросу о перхоти) У меня ещё с 14-ти лет голова "сыпалась" жёстко, я тогда был мал и не осознавал этого пиздeцA... Потом уже, повзрослев, стал комплексовать. Перепробовал все шампуни, более-менее помогал хеден-шолдерс (ну как помогал, смывает перхоть, но потом она снова появлялась) и низорал (который стоит норм так, а эффект такой же как у шолдерса, только держится чуть дольше) . Затем как-то раз случайно в инете прочитал от одного мужика, что нужно мыть голову обычной дистиллированной водой. Попробовал. . месяц мыл.. . через месяц заметил, что она пропала. . её просто не стало! Вся причина в той водопроводной воде, которая у нас течёт из крана - не всем подходит. Дистилированная вода продаётся в любом автосервисе, примерно 15-20 рублей за 1 литр. На одну помывку мне лично хватает 2.5л такой воды.