Гуля Смирнова

Джейсон Стэтхем по настоящему умеет драться или он только фильмах так дерёться ?

Оля Вершинина

Его отец был боксёром и гимнастом и обучал этому Джейсона, брат любил боевые искусства и часто использовал маленького Джейсона как «грушу» . Стэтхэм является специалистом в области боевых искусств, и вместе с Гаем Ричи занимается джиу-джитсу

Юлия Родионова

Я считаю, что он умеет драться.
Мне особенно нравится вот этот фильм с ним. https://www.kinopoisk.ru/user/7074994/comment/2709858/