Дмитрий Курасов

Ваш любимый актёр? например мой Джейсон Стэтхем

Sitora Vip =)

Джордж Клуни

Анна Хлебородова

А мне больше нравится Клинт Иствуд и его Грязный Гарри, со своей коронной фразой-"порадуй меня".

Алексио

Ой, у меня их очень много 🙂 Так что выберу из не так давно ставших любимыми:

Том Харди

Майкл Фассбендер

Том Хиддлстон

Султанай

Батлер

Фассбендер

Ек
Екатерина

Джонни Депп

Бродяга******* Дневной****

Жан Габен
Олег Даль
Алексей Смирнов

Ви
Виталий

Александр Скарсгард, Йен Сомерхольдер

Н.
Наталья .

Дженсен Эклз.

Дмитрий Костюченко

Джонни Депп и Уилл Смит!

Анна Авдеева

ниалл маттер из фильмов ангар 13, эврика, хранители, хозяйки, портал юрского периуда новый мир)))

Светлана Мариськина

Мне он тоже нравится.
Люблю особенно вот этот фильм с ним. https://www.kinopoisk.ru/user/7074994/comment/2709858/