Артур Теблойты

как думаете кто круче Джейсон Стэтхем или Сильвестр Сталонне? кто кому наваляет?

а.. и Ван Дамм еще.. вот из этих 2их как думаете кто силнее?

Алексей Коченов

Ну Сталлоне стар стал, поэтому Стэтхем

Шурик Каримов

стэтхем крут

Костя Хохлов

Ван Дамм боец не только в фильмах, но и в жизни. Стэтхем актер, не более. Сталонне вроде как крутой, но тоже только в фильмах, а так просто перекаченный всяким дерьмом для роста мышц.

Марина Матвеева

я тебе наваляю