Юрий Шарга

супермен и бетмен, кто кому наваляет?

Нина

оба лохи

Владимир Михеев

Всем наваляет участковый.

Юрий Шарга

супермен бетмену! у бетмена примочки крутые, а у супермена сила. и он бессмертен. да

Леонид Савушкин

шварценеггер тому как врежет, а этот бамс, упал.... пипец!! ! ПОБЕДА!!)))

Александр Сёмин

тот у кого валенки теплее

Евгений Станов

...лесник... обоим.

Александр Балаев

В комиксе "Возвращение темного рыцаря" (по которому сделали мультэкранизацию кстати) Бэтмен одолевает Супермена и говорит, чтобы Кларк навсегда запомнил, что его одолел обычный человек. А так ждите фильм 2016 года "Человек из стали 2", где Супермен сразится с Бэтменом.