Носир

Неуязвимость супермена (Человека из стали)

Всегда интересовал вопрос....
Если супермен такой неуязвимый, то как он постригает волосы и ногти?
Как он выдергивал молочные зубы, когда был маленьким?
В фильме "Человек из стали" показано, как он спокойно гуляет в огне и его волосяной покров не повреждается.
А если у него будет аппендицит, то он умрет?

Алена Аленушка

Волосы вырывает, а ногти обкусывает своими крепкими зубами.
Аппендицит это воспаление слепой кишки. Раз супермен не подвержен человеческим болезням, то и слепая кишка у него воспалиться не может.