Константин Самойлов

Дамы... Вы только сковородкой драться умеете??? Или еще приёмы знаете??)))))

Константин Харитонов

а скалка???! Не променяю!))))

Аня Косулина

А как же... Про яйца забыл...

Rishat Sharipov

Я эть ищо и царапаЦЦа умею ))

Колян

Знаем, знаем...))))))))))))

Ирина Степанова

убиваю взглядом...)) ) тут и сковорода не нужна. Поверь....)))

Алексей Солопов

Из любимых:
КЕНТСУИ-УЧИ - удар "молотом" кулака. УРАКЕН-УЧИ и КЕНТСУИ-УЧИ - удары, использующие кулак в качестве ударной точки, где локоть является центром движения. Для выполнения разогните предплечье наружу на 180 градусов по окружности..

Валерия Сизова

я и без сковородки))) ) умею) ) мозХ по "стенке размазать")))) С НОВЫМ ГОДОМ)!!

Дм
Дмитрий

Еще Хук и апперкот))))))

Бекматов

свела меня судьба однажды с дзюдоисткой. . эх...

Михаил Галебцев

Не дерусь))) ) Добротой и лаской, воспитываю)))))

Krelian Mr

Мне хватает только глянуть... Иногда даже черезчур)))