Ан
Анна

Дамы! А Вы умеете носить шляпы?

Светлана Закарлюка

И умею, и ношу их. В основном - летом. У меня много самых разных летних шляп, под разные платья и сарафаны. А с джинсами ношу кепки и бейсболки.
Осенью и зимой шляпу нужно носить с соответствующей верхней одеждой. С джинсами шляпы не наденешь. И с пуховиком - тоже. Поэтому когда холодно шляпы ношу редко. Хотя - есть и демисезонные шляпы - ношу с классическим полупальто и брюками.
Считаю, что нет женщин которым не идут шляпы. Шляп существует великое множество, нужно только подобрать ту шляпу, которая идёт конкретному человеку.

Алсу Хакимьянова

очень люблю таблетки.. .
одну завтра буду шить, меховую)

Олег

Да. И люблю их.
Практически из головных уборов нашу только шляпки разного рода.
Единственно, что шляпы ОБЯЗЫВАЮТ.
И просто так её не напялить. )
Надо, чтоб всё соответствовало.
В тоже время в шляпе не люблю выглядеть теткой или классической дамочкой, поэтому подбираю шляпы очень тщательно. Не классику и без больших полей.
Люблю летние шляпы очень. У меня есть обалденная, с Канар привезла, всем нравится.

Ирина Лаврова

Да...))) ) Никогда не надену с курткой, джинсами, уггами.. . не возьму в руки пластиковый пакет...!

На
Наталья

У меня нет шляп, они мне нравятся, конечно, правда, далеко не все, но у меня нет. Я люблю уши в тепле держать, а под шляпу их трубочкой не закрутишь. А шляпы их еще носить уметь надо, а не так - надвинул поганкой и вперед. У дамы в шляпе должен быть макияж безупречен, улыбка бела, свежа, обворожительна, кавалер, распахивающий перед ней двери и махонькая сумочка в руках, на руках чистейшие перчатки. Если что-то из этого списка не совпадает шляпа автоматически переходит в звание клоунского колпака.

Наталья Дейниченко

Нет, когда-то давно носила, а потом поняла что это не мое. Капюшон на голову и вперед:)))

Павел Быков

А что их уметь или не уметь носить? Кому они идут, то ничего особого делать и не надо. Ну а кому не идут, то умей - не умей, а любая шляпка будет сидеть, как на корове седло.

Елена Сафарова

Ни шляпы, ни шапки, ни платки- васче ничего не идет. А как носить то, что тебя не красит? Вывод- значит не умею ((((