Как говорит Задорнов "только русские женщины одевают зашитые колготки под джинсы на субботник, француженкам это и в голову не придет"))
Может потому что во Франции нет субботников.
Я еще из Советского Союза, потому зашью если незаметно и буду носить.
А колготки сейчас одноразовые какие-то делают, разоришься на них одних.
Домоводство
Дамы, а вы колготки капроновые немножко порваные зашиваете и носите или выбрасываете?
ещё ж и не выбрасываю, а разрезаю на полоски и использую в рукоделии, вяжу или плету из них разный декор

вот такой, как на снимке, или мастерю "губки" для чистки ванны и пр, т к они хорошо выполаскиваются, и т д

Маша Турченко
уважаю хозяйственных тётенек)
Мдоу Црр Дс № 456 Цветик-Семицветик
Как вы такое делаете?! я сама неплохо вяжу, но это не представляю как
выкидываю.
давно уже нет дефицита. ни колготок ни денег
выбрасываю . и в сумочке у меня всегда новые есть. на случай всяких стрелок
Смотря где порвались, у меня обычно рвутся на большом пальце - там зашиваю, остальные выбрасываю.
я дожила до того уровня, когда могу позволить себе выкинуть рваные колготки))) не зашиваю.. глаза уже не те))))
Если порвались в не особо заметном месте - могу такие одеть под джинсы или брюки. А под юбку всегда новые одеваю, без дырок. Не зашиваю.
Если в незаметном месте, то зашью и ношу... могу просто залачить, если небольшая стрелка.. а так выкидываю
под брюки одеваю
если немножко могу лаком замазать или зашить даже)) ) и под брючки!))
выбрасываю. терпеть не могу немножко порваные, а зашивать вообще ненавижу
Порванные - в утиль...)))
А меня научили из старых не нужных колготок вытянуть ниточку и этой ниткой зашить дырку. И она в глаза не бросается или смотрится как просто затяжка.
Немнооожко-ношу :)
штопаем .все штопаем и презервативы и колготки:))))))))))))))))))))))))))))))))) хе
если немножко-зашить-и под брюками не видно :-)
У меня колготки редко рвутся. В основном проблема затяжек, такие - под брюки. А рвутся уже из-за затяжек и когда неудачно подтяну ногтями))) ) Тогда уже на выброс.