Домоводство
Женщины. А у вас колготки и чулки одноразовые или вы их стираете и снова носите ? До дыр ?
У америкосов вот колготки - одноразовые. А у нас - ДО ДЫР носятся. Да ?
Да, не одноразовые.... запаримся на колготки работать
Клянусь, не видел этого вопроса! А как в точку попал, что ты о ливчиках скоро будешь базар вести и уж тем более, что до дыр затёр их:))))))))) Правда пока только чулками обошёлся, голубоватого оттенка, одноразового. Ты там совсем уже прих... ел, малыш? Отдохнуть тебе надо, малышка малая!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 000
А вы к чему этим интересуетесь, уж не пол собрались поменять, взвешиваете все + и -.
Не одноразовые, а до первой дырки. А Вы вообще видели, сколько эти самые приличные колготы стоят? Тут только на одни колготы работать придётся, а ещё если несколько раз в день придётся куда-то выходить, а колготы-то одноразовые))))
Да, стираю и зашиваю. А вот француженка, говорят, штопаные колготки даже под брюки не наденет
Почему то вспомнился старый анегдот про то в каких странах женщины себя богатыми чувствуют. Ну там американка про собственный самолет говорила, француженка- про виллу на Лазурном берегу- ну а наша сказала- вот когда я смогу под брюки новые колготки одевать...
у них и тапочки есть одноразовые, для последнего пути
Амерекосы дурно пахнут, у них колготки разъедает сразу, поэтому у них выбора нет
Дочь носит, потом на ступне появляется дырка и колготы-мои, а ей новые покупаем.
,,,a potom eshe luk tuda kladem i na balkon !!!
А у вас носки???
Одноразовые, когда порвутся...
Просто у нас и америкосов расходы примерно равны, а доходы у них в 10 раз больше