Домоводство
А вы новые вещи стираете или так носите??
ну вот купили вы новую вещь и что??сразу одеваете или сначала стираете??а нижнее бельё???а постельное??
постельное стираю, нижнее иногда фпадлу.. . а обычную одежду не стираю. Мне не охота. Больше грязи ширше морда)))
Я стираю только нижнее белье.
Муж приучил стирать всё, кроме верхней одежды. А раньше обязательно стирала только нижнее белье.
Вот Витаминка правильно написала. Стираю нижнее, а все остальное нет.
Стираю всё, кроме верхней одежды
А мне вот интересно.. . Все перед тем, как мерить вещи в магазине тоже их стирают?? ? Извини, но раз мы взяли вещи, в которой минимум минут 10 вертелись перед зеркалом в магазине, то стирать ее смысла уже нет никакого. Все что могли на себя "нацепить", уже нацепили. Поэтому стирать вещи смысл нет никакого. Я стираю только нижнее белье. А остальное горячим утюгом пропариваю.
Стираю ВСЁ!!!
Я когда один раз купила белоснежную блузочку и постирала - с неё текла серая вода!
Теперь всё подряд стираю, мало-ли, кто там за вещи хватался, начиная от закройщиков и швей....
стараюсь стирать
нижнее сразу стираю.
постельное-после стирки мягче становится
нижнее сразу стираю.
постельное я полоскаю, нижнее белье стераю, ребенка стираю все...
ТОлько нижнее белье и детские вещи.
Нижнее и постельное проглаживаю горячим утюгом основательно.
Стираю нижнее бельё, но если я покупаю вещи во время скидок, то понимаю, что это далеко не "свежая" коллекция нуждается в стирке.
Если это не верхняя одежда, то стираю.
Стираю - у новых вещей своеобразный запах, а у меня обостренное обоняние.
Нижнее бельё , постельное, детские вещи сразу стираю. Свои новые брючки, кофточки так одеваю.
Конечно стираю.
Балдәурен Бөбекжайы
даже куртки????пиджаки и прочее???
сначала стираю, мало ли кто ее мерил, в руках држал и где она валялась.
Стираю только нижнее бельё.
Стираю всё обязательно, а иначе никак! Кто знает где и как они у них хранились!
Я стираю все вещи, которые покупаю, мало ли кто их мерил до меня...
к сожелению не всегда (
Стираю сразу .
я вообще предпочитаю сшитые индивидуально для меня вещи.. а ткань перед пошивом стираю
Смотря какая вещь!)
Если нет предположений, что там была сибирская язва - не стираю.
у человека и так стойкий иммунитет. Не убивайте его окончательно.