Домоводство
Вы новые купленные вещи, стираете перед тем как одеть первый раз после покупки или так носите, потом стираете
Стираю (быстрая стирка 15 мин.)
"надеть"
нет не стираю
Естественно, стираю. На такой одежде всегда есть респираторные выделения, кожная флора и фекальная флора, особенно в области подмышек и ягодиц, вагинальные организмы, грибки и фекальные микробы, бактерии. Это не выдумки. Так что стирай обязательно и тщательно мой руки после похода по магазинам.
Стираю хоть убей.
Не а
если в упаковке-то не стираю. если с общих плечиков-то обязательно простирну
Не стирайте,
если уверены, что "золотые руки" швеи
не обсеменены золотистым стафилококком ))

если уверены, что "золотые руки" швеи

Nargiza Osmonalieva
Не покупайте такие вещи.
Валя Иванова
я тут при чем? я вопрос задала .я где то в вопросе написала, что я не стираю или стираю . Лишь бы что ляпнуть
Зависит от вещи.
Нижнее белье конечно стираю.
Если вижу что вещь ни разу до меня не примерялась (в упаковке, проложена бумагой, аккуратно сложена) то я не стираю, но обязательно глажу или если вещь мне длинновата и нуждается в подрезке, то обязательно стираю, во избежание сильной усадки после того как ее подрезали и подшили по мне. В остальных случаях стираю.
Нижнее белье конечно стираю.
по разному. если охота - стираю, неохота - не стираю, хоть и понимаю, что это неправильно.
Стираю, так носить не могу.
В зависимости от близости к телу- куртку стирать не буду, майку или трусы-однозначно буду.
Если себе вещь могу не постирать, смотря чем пахнет и тд, чаще стираю, детям тем более
Не стираю. Трусы только стираю, мало ли где они валялись и кто их трогал до покупки.
Не стираю. Люблю носить Новые вещи. Стираные- глаженные успею еще. Но знаю тех, кто стирает. Пусть, раз им так легче.
Валя Иванова
и нижнее белье не стираете?
Почему то никогда не стираю, а вот теперь задумалась
ношу и не стираю, потому что они не стираемые у меня
Прохожусь отпаривателем разок и норм. А был случай, когда пришлось рваные джинсы заменить на новые в магазине -- никто не умер )
Стираю обязательно, в первую очередь всю нательную одежду. а детское вообще на 60 градусах!