Домоводство
Вы стираете новое постельное бельё, и что из только что купленных вещей вы обязательно стираете, а что нет?
всё стираю верхнюю одежду сдаю в химчистку мало ли где она валялась, да и народ сейчас пошел не ахти некоторые умудряются вещь купить поносить и в магазин назад сдать
всё!!!.( ну кроме пальто и курток)... неизвестно где и сколько все это валялось и какими руками его шили и упаковывали..
Стираю. Вчера наволочки шила, сейчас сушатся (ещё пуговицы не пришила) .
Не стираю только верхнюю одежду, верхний трикотаж, джинсы. Всё остальное стираю.
труселя и постельное
Постельное белье всегда, нижнее белье, купальники, майки, шарфы обязательно, шапки вязаные и трикотажные.
Остальную одежду -- по степени загрязнения: бывает, что из магазина приносишь белый джемпер или блузку, а она от примерок загрязнилась немного, тогда тоже стираю.
Если постельное бельё в закрытом пакете, не стираю.
А одежду и бельё непременно стираю: столько до меня
перемерило!
Всё стираю.
не стираю брюки, вязаные изделия, куртки, а так все прополаскиваю перед ноской)
верхнюю одежду не стираю, а нижнее белье и постельное обязательно
Все, кроме верхней одежды. Я даже в магазине меряю вещи не на белье, а на тонкую стрейч футболку. Жакеты не стираю, но проглаживаю с изнаночной стороны.
трусы, майки стираю.
не стираю, глажу парогенератором
из носильной одежды стираю только нижнее белье вновь купленное, все остальное глажу
Стираю всегда и белье, и одежду. Ну, верхнюю, конечно, не стираю.
а я засранка и лентяйка, ничего нового не стираю..
Нижнее бельё стираю, постельное тоже стираю новое.
все кроме верхней одежды ну и свитер как то не постирала бегом надевать пришлось
Нательное и постельное.
новую верхнюю одежду не стираю) ) и обувь
а так - всё стираю
Стираю всё,кроме верхней одежды.
белье обязательно, в том числе постельное.. остальное, нет, новое одежда долго не загрязняетсая
Стираю всё новое, кроме верхней одежды.
Стираю и глажу все, кроме носков, капроновых колготок и верхней одежды. А то неизвестно, кто до этого мерил и где одежда лежала.
все стираю кроме обуви и курток)
все стираю.. . мало ли что. . да и самой приятно одеть после стирки
все, кроме самой верхней одежды (куртки, пальто и т. п.)