Домоводство

Моя дальняя дальняя родственница, в стир. машине стирает только постельное белье...

все остальное на руках. Она же не линивая? ! А кто она?
садомазахистка :)
Галина Мальцева
Лучший ответ
Это её дело, как стирать
У нее куча здоровья и свободного времени. Видимо, она домохозяйка.
Я тоже !!!)))
Elena Dabija
Это её проблемы!
Наверное электричество экономит и воду. У нас некоторые бабули понаставили счётчиков, так теперь унитаз кружкой смывают, да и то той водой в которой искупались. Ведь пенсия то у многих мизерная, вот и экономят кто как может.
Она женщина, не ищущая легких путей в жизни))
Консерватор.
Экономная.
Кристинка _
моя мама до сих пор плюется на машинки автоматы .)
Это "бзык" называется)))
Юлия Твоя
ко мне тоже как-то приехала родственница... из деревни, тётка мужа.
зашла в ванну руки помыть и сломала кран, потому что не видела таких, с одной ручкой - всё больше с колёсиками по бокам
Tolganai Janim
Альвина Матлина неее.это силы дохренища!!! я сейчас живу в деревне-так тут женщины ОДНОЙ рукой корову домой волокут!!! трындееец...
Дура)) ) Руками вещи испоганишь застирывая
Elena Dabija вот как раз руками то и не испоганишь )) но коли руки поганные .. тогда - да !!
не представляю как раньше стирали в ручную всё, на досках ещё этих стиральных.. .
в машинке стираю всё.. ну мелочи какие-то могу в ручную простирнуть, детские колготки или трусики, платочки носовые, если стирка ещё не собралась..
Бибик Зарина
может у неё машинка нехорошая.. . ну не знаю.. . а может она ей не доверяет? носки ведь пропадают!!!
дурная голова рукам покоя не дает )))
У меня свекровь так же делает.
Любовь Пугач
Дальняя, дальняя.. это чтобы мы с Вами параллель не провели?)))
Маша Трифонова
Таня Зыгмантович нееет....проводите....
у меня свекровь до сих пор стирает вручную, хотя сколько ей раз предлагали машинку купить
Вероника Мордакина она явно боится не справиться со всеми этими кнопками ) так же как моя .купите ей самую простую,без электронного табло .с механическим управлением.
А моя в постеле занимается совсем другим - хорошо, что НЕ ДРУГИМИ...
<Gracioznost> 345
староверка наверное)))
А зачем стиральную машину покупала? Прачечные же есть.
Скучно, может, ей
Леся Лиса
у свекрови автомат, но стирает она или руками, или круглой машинкой, а автоматом только если срочно нужно) боится что машинка сломается)))
Анна Тетерич
А может быть она считает, что машинка должна быть обязательно загружена полностью, а других вещей столько нет..:)))) )
У меня есть знакомая, которая стирает в машинке по одной тряпке... .
чтобы машинке "не тяжело было"....:)))))
У каждого тараканы свои...:))))
Она ненормальная. Зачем себе жизнь усложнять? Пусть на костре готовит, не гладит, а палкой отбивает, вместо порошка - мыло запаривает.
а другого у нее и нет???
Мария Ермак
енот-полоскун!!!