Домоводство
у вас бывало такое купили вещь походили в ней и через неделю вернули в магазин, мол неподошла ?
мне один раз пришлось вернуть, с дуру купила полушубок, очень красивый был, понравился, относила неделю, убирая её в шкаф заметила, что на спине висит кусочек шкурки на белой нитке (шуба коричневая) ,подмышками такая же история, снесла назад, деньги вернула со скандалом
Не носила. Но сдавала не мало.
Да просто у нас менталитет другой и механизмы возврата неповоротливы... Попробуйте что-то вернуть просто так, без скандала и объяснения причин! В 90% случаев плюнете и уйдёте.... Во всем мире в порядке вещей после своего ДР неподошедшие или ненужные подарки пойти вернуть и взять денежкой...
Я покупаю вещи лишь те которые мне нравятся и поэтому такого со мной не могло случиться. Я если купила, то ношу.
Никогда не возвращала.
Нет. Даже если не очень нравится, так не делаю.
был вариант на тему-купила сапоги зимниекрутенькой марки, под конец гарантийного месяца чкуток поползла строчка-пошла менять... вторые проносились 25 дней -опять пошла с вылдезшим браком... на третьей паре снова брачок-зима прошла, сапоги я относила с удовольствием, сдала и вернула деньги... ркак раз после того сезона при сети этих магазиновввели должность сапожника для устранения подобных недоделок...
нет, это же нечестно) )
Или это такой бюджетный вариант "обновки" для малолеток?
нет ))))
Нет, я что, совсем на голову больна?
нет (даже если в вещи походить один день, нормальные продавцы поймут, что она уже вся грязная, ношенная) , И вам придется неделю с этикеткой гонять.
Мне даже технику лень носить менять, а уж вещь точно не понесу назад, лучше перешью.