Домоводство
Задумала купить себе хозяйственную сумку-тележку. Как с ней ходить в магазины где есть камера хранения?
Сумку с неё придётся снимать и сдавать, а металлическую часть таскать за собой по магазину.
Марина Данилюк
Пожалуй, это самый бесконфликтный способ, спасибо!
Если в магазин заходить с пустой сумкой - можно ее не сдавать.
При необходимости продемонстрируете охране пустую сумку и все.
Если в сумке что-то есть - оставите в камере хранения, а сумку с собой в магазин.
Вместе с этой тележкой и ходить, продукты туда складывать. Запретить вам это никто не может. Я в магазин с ребёнком хожу, естественно ребёнок в коляске, так вот я в неё и складываю продукты, потому что тележку или корзинку я нести не могу.
Марина Данилюк
я так и дала, пока ребенок был в коляске, сейчас решила переключиться на современную практичную хозяйственную сумку. Спина болит таскать тяжести и ребенка тащить
МОжет попробовать положить её в магазинную тележку, а сверху положите то, что покупаете. На выходе покажете что в вашей тележке пусто. Мне понравилось в Германии. Там шкафчиков нет. В большую магазинную тележку всё складываешь и нет проблем. Только на кассе всё приходится вытаскивать. В смысле и то, что не куплено в данном магазине, но упаковано как правило в фирменные пакеты другого магазина.
Покупатель не обязан сдавать свои вещи в камеру хранения. Это закон, всё остальное-это самоуправство хозяев агазина.
в принципе можно взять ее с собой. если охрана будет возражать, то можно оставить у кассы. на обратном пути будете оплачивать- заберете.
Купить крючок и вешать сумку-тележку за крючок на тележку супермаркета. Правда, по высоте может подойти не на все тележки. В крайнем случае она будет немного волочиться по полу. В идеале - висеть на крючке. Или проходить прямо с ней в зал и набирать в нее а на кассе вынимать и класть на ленту. Оставлять тоже можно, но как-то боязно... Встречала еще идею пристегивать ее на входе за цепочку с замком.