Домоводство

Женщины, а Вам нравится ходить по магазинам с мужем?

да вы что муж и 5 минут в магазине не выдерживает!
Natalia Khrebtova
Лучший ответ
О это ужас, я пробежалась, купила что надои домой, а он может часами рассматривать товар, читать, что написано на этикетке, замучить консультантов! Теперь ходим вместе, но поотдельности, а потом созваниваемся и всречаемся у машины, уезжаем вместе, если учесть, что я уже все богажник уложила!
*катя* Бабина
Нет. Он транжира - вечно наберет кучу того, что ни ему, ни мне не надо, а потом еще и удивляется )))
Я вполне могу сходить в гипермаркет за хлебом. И принесу, как ни странно, только хлеб! Если же пойдет он, то без машины весь "хлеб" домой не дотащит...
Dasha Klyuchnikova
неееет, это просто мучение какое-то
Леsya @")))
А я с женой - нет.. . Не хватает просто терпения, меня тянет к железу, а ее - на тряпку
Полина Чалова
нет!! ! он там может ходить часами, утомляет. я пришла, купила, то что надо и все а он ходит все рассматривает, фигню всякую покупает...
Только, если дело касается бытовой техники лучше наличие мужчины.
Очень.. . Всегда так делаем.
Снежана Усенко
Да, нравится. Мы с мужем - не только муж и жена, но также лучшие друзья, нам вместе весело и комфортно. С удовольствием ходим вместе по магазинам, выбираем вместе одежду друг другу.
ненавижу магазины.. . пусть муж сам сходит, а???
Нет его вообще лучше в магазин не водить, он у меня любитель покупать всякий ненужный хлам, 80% его покупок валяются дома никому не нужными, мне одной спокойнее.
Анюта Мирко
Терпеть не могу. Это кошмар какой-то. В Летуале ему воняет, в одежде " ну давай быстрее" , при этом великие муки на челе. ТОлько за продуктами с ним здорово ходить. Вот где не гудит
Aidana
Незнаю, он со мной не ходит, это ему ненравится.
Elmira Parmankulova
неееееет
Madimarovna
Мне-то всё равно, а вот мужу это дело не нравится....:))))))))
в продуктовый- ДА!
женщинам это как правило нравится, а вот мужьям совсем нет!
Нет, нет и нет!!! Он ноет все время :"Давай быстрее, а! "
а мне нравится!! ! потому что у моего мужа отличный вкус и он всегда выберет супер-вещь, да еще и заплатит за нее)) )
редко такое бывает, обычно в магазины хожу одна-не люблю подружек
В продуктовый - люблю, а в остальные лучше с подружкой.
*A
*= Angelic Ice=* -( V )
особенно на китайский рынок, мой всегда купит за полцены!
Только за продуктами. А вещи я с ним вообще не выберу, разве что ему.
кагда я себе покупаю нет, а когда ему покупаем - нет, нет, нет и нет!!!!
НЕЕЕЕТ!!!! Я вообще люблю ходить по магазинам ОДНА. Полная свобода! Кайф. С подругами и т. д. и т. п. НЕ ЛЮБЛЮ!! !
И в кино я люблю ходить ОДНА!!!
Miracle Wonder
Да он мне всегда помогает что то выбрать и дело даже не в деньгах а как эту вещь на мне смотрится ) причем когда мы ходим по могазинам покупаем вещи и мне и ему и советуемся друг с другом какая вещь идет а какая нет ...
Нет, лучше с подругой
Нет, мне не нравится. Я хожу с дочерью
Anastasia K
Ну, первые полчаса- да, затем я вижу его утомленное лицо. Почитала ответы, интересно, сколько мужчин оказывается любит ходить по магазинам...
Только настроение портится
мне нравится, он у меня внимательный, все время желает что-нибудь приобрести, обычно для меня, что радует :), одно жаль, муж - неофициальный.. . :(
Кээээти *
это очень удобно, надо же кому-то пакеты носить и в машину укладывать