Домоводство
А я вот НЕ ПОНИМАЮ?Неужели всем женщина сдесь нравится поносить и хаять своих мужей?Неужели они не испытывают чувств
А умеа\ная женщина никогда не скажет про мужа плохо. Те, кто поности своих мужей, задумались бы, кто они сами-то есть, раз выбрали таких нехороших и живут с ними. Каждая женщина достойна того мужчины, с которым живет. И обращается мужчина с женщиной именно так, как она это позволяет. Вот и все.
Я бы попросила не обобщать!! !
Я такого не делаю. И не могу припомнить, чтобы друзья в Мире такое писали.. .
Эээээээээ, ну почему, я его очень даже люблю, особенно когда денюжки приносит ...
А почему вы пишите "всем", т. е. вам тоже нравиться это делать?
Именно из любви к ребенку надо приучить его с младых ногтей есть красиво и правильно.
Я всегда стараюсь подчеркивать положительные черты супруга. И уж тем более не ругаю его здесь.
А Вы о ком? Я всегда своего только в пример ставлю.
а я вот не понимаю, вас что в детстве мама не долюбила или вы так из штанишек и не выросли?
а кто в жене маму видит, это, извините, инцест
Не всем, нравется только тем кто хает и поносит.
не знаю, че эт так мужики всполошились ???
может ответы своих жен прочитали ???
лично я ни разу про своего ничего плохого не написала !!!
может ответы своих жен прочитали ???
только обо всех не надо так говорить
У меня тоже такое впечатление, что здесть сборище жен мужененависниц, или хорошие добрые жены, просто отмалчиваються. Ведь стерву не переспоришь и не перекричишь.
Покажи пальцем! Не туда смотришь.. . =) всех под одну гребенку нельзя ровнять!! ! Я мужа люблю очень. тебе просто не повезло =)
эти все, где они... не вижу =)
да все они,
нам мужикам врут и льстят