Домоводство
Женщины, Вы бы разрешили своему мужу натворить генеральную уборку в доме? Мне, почему-то, не разрешают..
Ой! после вашей генеральноц уборки ведь недель порядок наводить будешь. Нет не разрешу))))!!
Вас допусти, потом вообще ничего не найдешь!
Я всемы рУками ЗА! У меня всё делает основательно.
О с каким удовольствием бы разрешила, но разьве ж он предложит??.. эх..
я, когда смотрю на пьющих мужиков, думаю, что пусть занимается чем хочет, лишь бы не пил )))
Интересно почему?
Чем бы дитя не тешилось..., а тешиться можно и вместе.
Я разрешаю, только потом НИЧЕГО найти не могу.... кстати он тоже )))))))))
Я своему мужу разрешила бы, но боюсь он не захочет.
Разрешила один раз, так он за весь день не успел убрать квартиру...
Я бы конечно разрешила, но наверное, все равно что-то пришлось бы переделывать. Но так, как с некоторых пор я живу одна, поэтому и разрешать, собственно говоря, некому. Делаю всё сама!! ! ))))))
Если НАТВОРИТЬ, то нет
я бы разрешила да только у него желания такого не возникает.
под моим руководством. вы-просто золото. моего мужа не заставишь никак. разве что пол вымыть. и то это было 2 года назад.
Ой, пусть бы убирал!! ! Мечта!!!
Да ладно, пусть не разрешает. Велика ли потеря. Сходи лучше и отметь день рождение.
конечно разрешила бы. он при желании может лучше меня убраться
Я бы с удовольствием разрешила...
Ой, я бы только рада была!
Он редко, но делает это, мне так нравится.
Была бы рада
я бы с большой осторожностью.
Знаете некоторые тефлоновые сковородки до белизны и блеска начищают
я очень даже разрешаю. такими желаниями надо пользоваться. даже из дома ухожу, чтобы не мешать)) ) Кстати, результат очень хороший!
Конечно, своему мужу да! А вот своему папе никогда, т. к он начинает психовать, если что-то лежит нетак!
Еще чего, зачем тогда делать генеральную уборку, посл мужа ее делать надо будет с особой тщательностью.
нет он развезет все это на неделю
Если бы он хоть разочек ЗАХОТЕЛ эту уборку натворить!...
ну конечно! с удовольствием!
С большим удовольствием разрешила, если еще и лишний свой хлам выкинул....