Домоводство

О чем думает женщина, которая разводится со своим мужем и уходи к другому, на 10 лет ее младше.

Ей 30, ему 21, ее ребенку 8.
О чём? Ни о чём-живёт сегодняшним днём. Потом он её бросит-уйдёт к молодой-закон жизни...
Анастасия Пушкарёва
Лучший ответ
она молодец, просто хочет счастья.
Не факт, что уйдет. Женщина за 40, если следит за собой, утрёт нос 25- летним.
)))У меня в разное время были поклонники на 11 и на 14 лет моложе меня ))) Гуляли от обабившихся жен-ровесниц)))
Светлана ^^^
И что? Мои дед с бабкой так всю жизнь прожили, бабушка была старше
Яна :)
Не будьте пророчицей! И не завидуйте - тоже!
Женщина имеет право на самостоятельно принятое
решение. Сколько ни будет счастья, всё её!
Женщина абсолютно свободна от предрассудков, думает: "будь, что будет" и правильно делает.
вы прям, как счетовод- Вотруба, все на счетах подсчитать пытаетесь. Есть вещи, которые подсчитать не удастся, может она за эти 10 лет, столько счастья и радости получит, что хватит на всю оставшуюся жизнь. Потом, если она мудрая женщина, то и в 40, ее мужчине будет куда интереснее с ней, чем с 30-летними, а трахнуть помоложе, можно и в 20 и в 60, а жить и иметь общие интересы с 40-50-60 летними, в соответствии с интересами
С чего такое мнение, что уйдет? Мой муж за 20 лет ни разу не сделал попытки уйти. Что не скажешь обо мне.
Ол
Олия
точно не о том, что будет через 20 лет, или хотя бы 10! о чем она думает? о себе! есть люди лишенные естественной привязаности! эгоистичны?
Alena .
О любви, о мужчине в которого она влюблена. Какой он замечательный, как ее любит, как они будут счастливы вместе. Короче говоря витает в облаках представляю совместную безоблачную жизнь.
Нэля Мерова
наверное о том что она с ним будет счастливой, о том что ей с ним будет лучше. и возраст это всего лишь цифра. о чем еще может думать жденщина уходя к другому мужчине
Что может быть, будет счастлива наконец-то
Думает, что она будет вечно молода)) ) Но это не так, 10 лет-это очень большая разница, стоит и об этом подумать. Да еще и с ребенком.... Вероятно у нее взорвался мозг...
может быть, будет счастлива наконец-то