Домоводство

Женщины а вы уважаете своих мужей?

Не поливаете грязью перед подругами и на работе, а потом и ему в глаза?
Скорее наоборот, немного преувеличиваю его достоинства.
Если мужа не уважать, то как с ним жить и детей рожать-то?
Надежда Бабушкина
Лучший ответ
Ну допустим, сказать ему в глаза-это не значит поливать грязью. Это рабочая ситуация. С подругами не обговариваю, я от них отказалась. А приятельницам необязательно знать, что у меня в семье.
М-да. Прям все уважают. Горой, грудью за мужа. Как писал Жванецкий: "Вот она стоит - русская женщина. С одной стороны муж ей в плечо плачет, с другой - отец. На груди ребенок 30-ти лет... " Уважаю настолько, насколько это позволяют пуды соли, вместе съеденные, и его и мои промахи. А к себе надо быть самокритичнее.
Оксана Юркина
Shynar Ibragimova Так и мужья отвечают нам тем же,иначе это не семья.
Оксана Юркина Ужас какой. А где же диалог? Ну нельзя так - бело-черное. Есть и полутона. А я с мужем уже 25 лет. И не все, далеко не все так однозначно. А то получатся по-сталински: кто не с нами, тот против нас. Терпимее надо быть к мнениям других.
Да, я своего мужа уважаю--есть за что.
До какой же степени надо не уважать себя - чтобы не уважать того с кем живёшь!!!
Уважаю, но хотелось бы еще больше)))
Таня Чиндина
Не считаю возможным жить с человеком которого не уважаю, при такой ситуации у меня семьи не получилось бы. Мужа своего уважаю и очень люблю.
У вас это происходит? Сор из избы.... я предпочитаю не говорить о своём муже
вдруг уведут. Опасное занятие, тем более перед подругами.
уважала, а сейчас и уважать не кого, кроме как себя....
Елена Глухова
С моим так НЕЛЬЗЯ, вообще стараюсь уважать.
Мой муж это не тема для обсуждения с подругами! А вот ему лично все сказать могу, что меня неустраивает, но тактично! Да и жить без уважения взаимного нельзя!!
я уважаю и люблю своего мужа, о его недостатках говорю ему прямо, а кто кроме родного человека ещё скажет.
Юлия Евтушенко
я не обсуждаю своего мужа ни с кем
Конечно уважаю! Без этого брака не было бы! А обсуждать своего мужа ни с кем не собираюсь!
Холера Ясна
А как же иначе, я бы жить с ним не смогла если бы уважения не было.
я вот пока не замужем, :) но думаю так: если жена не уважает своего мужа, то 1) либо она его не любит, 2) либо он не ведет себя ак, чтобы его уважали!! ! И, к сожалению, куда чаще можно видеть второй вариант.. . :(. Мужчины, будьте мужчинами! Заботьтесь о своих женах и увидите - они будут вас уважать и хвалить перед подругами :).
не только УВАЖАЮ, но еще и СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!
уважать безусловно необходимо и конечно же надо доверять своей второй половинке.