Домоводство

Вопрос женщинам . вы реально стираете трусы и носки своим мужьям ( парням) ? вас это не унижает?

Просто это на столько интимная вещь, они что сами не могут постирать свои трусы и носки ?
никогда не стирала даже мужу, всегда сам или в машинке, а уж парням тем более не стала бы
Галия Сафина
Лучший ответ
Да, и полоскать хожу в прорубь....
в стиралку бросает, кнопку мне нажать не унизительно
Светик Вяткина
да интимно, а вас содержимое трусов не интересует чтол и?
Даша Очеретько
не стирают... покупают свежую пару на 23-е февраля...
Интимная? Эммм... Муж с женой, вообще-то, и тем, что трусы закрывают, регулярно соприкасаются, и это норма
Вика Антонова
я даже не приставляю населенных пунктов, где нет стиральных машинок.
сейчас всё стирает стиральная машина!!!
когда-то стирала, потом сказала - сам
стирай!.. он купил к большой стиралке
маленькую и теперь когда ему надо
кидает и стирает сам!
да
за это мне они вылизывают срам
Есть стиральная машина. В че проблема? какая разница : носки, тусы, майка?
Диана Абаевна
Моего мужа еще мама приучила самому стирать и сейчас даже при наличии стиралки стирает сам руками Привычка Он вообще сам полностью себя обслуживает, но это я уже приучила
если моя откажется стирать - уедет к маме, а там придется стирать трусы и носки отца и братьев
Chueva Larisa
что естественно, то не безобразно .. стирает автомат, что, даже развесить чистое мужнино бельё западло? Тогда таку бабу под зад мешалкой
Марина Шмелёва
Лаура Калыкбай ужас. кому вы нужны.
Ольга Сонова српасибо)) рассмешил.
Не унижает у нас в доме как-то давно появилась стиральная машина .. )
Дорогая, сейчас всё стирает стиральная машинка-автомат, а не женщина руками. Забрасывают в машинку бельё и мужчина и женщина. Но разве можно считать, что женщина стирает потому что она нажала на кнопку?)) Тогда, если мужчина нажал кнопку, то он стирает женские трусы и лифчики?)))
Ага, вот жёнушка набрала кадушку со стиркой, да на прорубь...
Машинка стирает.
мой муж сам стирает.
Марина Шмелёва пока ты здесь сидишь )
Рано .......... а не тоже стирает
машинка всё стерпит)
Меня абсолютно не унижает кинуть в машинку вещи мужа. Так же как его не унижает кинуть мои. А руками у нас никто не стирает
Елена Дроздова
Я давно не видел, чтобы кто-то стирал вручную бельё. Закинуть бельё в машинку, залить кондиционер и засыпать порошок, нажать пару кнопок — это неунизительно.
Стираю то не я, а машинка. Закидываю белье и оно стирается.
Кто сейчас у нас чего то реально сам стирает?
Максимум вся женская стирка состоит из забрасывания белья в стиралку. Хотя многие женщины любят представлять это так, говоря что они весь день стирали (в стиральной машине) и мыли посуду (в посудомойке)))
https://www.youtube.com/watch?v=cmGsEJ4OHrE
Дарья Рокотова Если всё так просто, почему мужчины не стирают в машинах и не моют? Они что, дефектные?
А мужа не будет унижать, что он твои трусы постирает? так часто происходит.
Т. е., анилингус мужу сделать не унизительно, а трусы постирать унизительно?)
да, реально, стираем и гладим
Делать это — опуститься ниже планки и тогда уже да, унижение.
Зачем? Они же сами в шкафу растут. Утром взял - вечером новые.
Могут сами, а может и машинка. Закидываю туда и стираю.
А тебя не унижает стирать от... ребенку,
или ТЫ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ УРОД

А почему все вы в рот берете и вылизываете