Домоводство
Гигиенично ли стирать трусы с носками?
а чем, извините, ваши ноги лучше или хуже вашей попы? Стирать полотенца с половыми тряпками я не стану, поэтому отдельно ото всего белья стираю тряпочки для протирки пыли, мытья окон и для пола. А все остальное белье сортирую по цвету, а не по принадлежности к той или иной части тела. И думаю, все нормальные люди делают так.
в стиральной машинке - да
Негигиенично! Ну сами подумайте.
вполне
я мозгом понимаю, что ничего страшного не случится и все так делают, а носки у меня все равно отдельно копятся, и ждут либо своей стирки вместе с джинсами, либо сами с собой стираются, когда их команда накопится :)
носки всегда стираю отдельно от всего, как и вещи, вещи каждого стираю отдельно!
нет.. не гигиенично
Носки считаются нижним бельем как и трусы! Все зависит от того сколько раз в день вы меняете носки и трусы...
думаю нет, но я стираю носочки в машинке со всем остальным бельем, но только детские и свои. Носки мужа отдельно!! ! Они у меня не вызывают доверия)
с помощью современных порошков и автомат. машинке когда белье сто раз полоскается какая разница? лишь бы не белое с черным.
Мне бы и в голову не пришло стирать носки с трусами, конечно раздельно.
У каждого свои представления о чистоте и гигиеничности различных частей тела. Я -за раздельную стирку носков и трусов.
Как и мыть лицо водой после мытья ног.
да вряд ли!
намного гигиеничнее чем купаться в волге после своза снега на пляж
буууээээ
в машинке все выстирывается, в итоге полоскаются уже выстиранные вещи, так какая разница трусы это или носки?