трусы глажу и сыну и мужу и себе.
А вот носки моя свекровь тоже очень удивлялась, что я не глажу. Она тоже гладит. Говорит, чтоб все микробы и грибок убились если они там есть. Я ей говорю, что тоже глажу, чтоб ее не расстраивать. Меньше знает - крепче спит.
Домоводство
Тут увидела,что свекровь гладит трусы и носки(мужские).Была удивлена.А вы гладите?
У меня жена гладит.
нет, я этим не занимаюсь никогда...
Трусы глажу. Носки нет, не вижу смысла.
ну русы дело понятное, может кто-то и гладит-я нет
но вот носки.. .
ппЦ
но вот носки.. .
ппЦ
Я некоторые рубашки-то не глажу. А носки-то нафига гладить?!
нет, у нас даже утюга пока нет
нет, у меня и без этого дел полно
нет,
Да глажу, а свекровь у вас наверное настоящая хозяйка-учитесь у нее
да глажу и трусы и носки
Нет, я не глажу такие вещи!
Да, что бы потом ровненькой стопочкой убрать в шкаф.
Tanya Shindina
а у меня носки и трусы и без глажки ровненькой стопочкой в шкафу лежат и времени дофига сэкономлено
Раньше в целях личной гигиены рекомендовалось тщательно проглаживать с изнаночной стороны нижнее белье, т. е трусы и маечки. Насчет носков-впервые слышу, но, к сожалению, грибок не убивается при глажении, только при кипячении, но носки кипяттить-легче новые купить, поэтому глажка- это просто трата времени.
никогда. может еще шнурки погладить.
Чего больше заняться нечем? Может ещё и шнурки гладить?
Проглаженные вещи становятся мягче, что, согласитесь, приятно!!
нет.. тем более мужские....
а она случайно шнурки от ботинок не гладит? я такие вещи не глажу, делать что ли нечего.
а че мужики не люди
не глажу,
только детские трусы
Я первый раз слышу что их гладят))))
Вот из за свекровки и приходится это делать, она так сыночка приучила
Раньше мужские трусы гладила, а теперь даже детские не глажу)) А про носки первый раз слышу)))