Домоводство
Как часто надо стирать трусы, футболки,носки?
я не стираю, так хожу
Все зависит от остроты обоняния! Чем оно острее, тем чаще стирка!
у тебя стирка намечается? ? по вещам видно когда их стирать необходимо
после 1 использования- в стирку. а стирать хоть раз в неделю, когда соберется партия)
а зачем стирать?
выбрасывай, и покупай новое
Каждый день
для гигиены желательно каждый день) это дело привычки) привыкнешь дольше ходить в одном и том же белье больше суток не сможешь)
ахахахаа) ну как вонять начнут так и стирай, у всех по-разному)
По мере загрязнения. Но вообще после однодневного ношения, иногда и чаще. Всё- таки нижнее бельё.
фу блин.. щас блевану. Стирать белье нада по мере накопления, а вот трусы с майками менять нужно каждый день, чтоб люддей не тошнить вокруг своим зловонием человеческого естесства;) Ну а уж если до сартира не дотерпел и по дороге обделался, то тут как при чс надо принимать неотложные меры!
Да вообще не надо. Лучше новые одевать когда старые поломаются.
футболки модно каждые два дня.. .
а носки трусы каждый день
когда их можно будет колодой укладывать в углу и будет чувствоваться характерный запашок мертвечины - значит пора :)
Трусы вообще то каждый день стирать и менять нужно.) Носки тоже.) А вот футболки зависит от ситуации.
постоянно...
летом каждый день, зимой можно через 2-3 дня
Это смотря какие нравиться носить. Если чистые, то каждый день, а если нравиться, чтобы был "мужской запашок", то можно через несколько дней. А можно и вообще не стирать, просто выкинуть.
ежедневно!
по мере их загрязнения! Не удивляйте меня!!!!
Носки каждый день. Остальное решай сам.
Всё зависит от конкретного организма.
И работы.
Если ты сидишь за компом и зима, это раз.
Если портовый грузчик и лето, это два, но могут быть варианты.
И работы.
Если твоими носками можно рубить дрова или кидать их в качестве бумеранга, или ты разбил носками голову соседа, значит их пора стирать!