Домоводство

Мужчины,вы стираете свое белье(трусы и носки) сами и считаете это правильным и не оскорбительным?

А я замучалась своим говорить, чтоб все бросали в машинку! ! НЕт усе настирывают! и самое главное развешивают в самых "нужных" местах...
Инара Сабирова
Лучший ответ
Никогда. Прачка чтоли?
Носки на крайняк проще новые покупать.
я бы своему не позволила постирушки себе устраивать. он работает много, деньги зарабатывает, ремонтом и дачей занимается. а уж постирать любимому мужу - дело любящей жены
Т.
Тогжан .
Даже не знаю, что было бы, сломайся у меня машинка.... Думаю, что проблемы бы не стала делать из стирки. На ночь замочила бы, утром прополоскала бы (хоть носки, хоть трусы) . Муж принимает душ два раза в день, белье меняет ежедневно, так что сполоснуть вещи можно легко и просто, не оттирая щеткой загрязненные места! Зато муж минимум три раза в день моет посуду за всеми и не считает это оскорбительным.
как ж мне не стирать, ежели мя живу один? у меня есть прекрасная девайсица, по кличке Zanussi... она всё делает..
Надя Slip
я интернатовский! и делаю всё сам, жене запрешаю стерать мои наски и прочие.
Сам всё стираю.
У нас все машинка стиральная, а если вручную, я не брезгую. Раньше у нас полуавтомат был, полоскали вручную, ничего... справлялись!
Я не мужчина, но все же отвечу-лично меня так воспитали, что стирка это не мужское дело, тем более что стирает машинка, поэтому мой муж ни разу на себя не стирал. Плохо ли это или хорошо я не знаю, просто так заведено в нашей семье.
А что в этом оскорбительного. Задницу то сами вытираем и ничего.
Алёна .
Стираю, но не я а машинка, потому что живу один :))
если бы у меня сломалась машинка, я бы без разговоров стирала и за мужем, и за детьми. Я ведь женщина, это не их дело.
А я как-то сам привык, еще с детства. .
Вечером сходил в душ, почистил зубы, постирал белье, пошел спать - ежедневный ритуал.
Машинку гонять из за 2-х носков смысла нет. Их стирать руками 5 минут.. .

А как надо?
Oksana Petrova
стирай в посудомойке))
сейчас наверное у всех почти машинка стирает, а не мужчины
настроение есть стираю, нету машинка стирает
Я эти вещи мужу стираю в машинке. И такого вопроса не стоит.
Kristina Mihovskaya
Мое личное наблюдение за мужем и братом, что мужики носят эти вещи до последней чистой, а когда одеть нечего по стирают в машинки, и этих вещей у них куча, носками может быть завешан весь балкон, пока трусы в тазике дожидаются или наоборот, и еще новое докупается перед стиркой, когда лень.
Нормальный джентельмен никогда не доверит свое исподнее даме....