Домоводство

Почему мамы не учат своих сыновей стирать свои носки, трусы? Семья .Быт.

Мамы разные. Многие дочери тоже не имеют понятия о стирке своих лифчиков и жарке яичницы. )
Маргарита Мизонова
Лучший ответ
Я учила. А толку. Стиральной машинкой заведую я. Я туда их и складываю. Более того, потом на полочку ровно выкладываю.
Ксюша Можарова
А зачем ты берёшь и за ними всё стираешь? Руки-ноги у них есть? Вперёд... тем более, если есть машинка, то ничего сложного. А баловать никого не надо. Каждый должен уметь делать элементарные вещи. Мои дети приучены к порядку с малолетства. И нет никаких претензий к ним, и ко мне тоже. Нижнее бельё стирается отдельно, вообще-то. Каждый сам убирает за собой.
потому что мамы знают, что будет жена не лентяка и стиральная машинка
Лена Киреева
мамы учат сыновей. А вас не слушаются МУЖЬЯ. Сын и муж не одно и тоже.
не. это просто вам какие-то бестолковые попались.
и я все знакомые учат чистоплотности наряду с прочим.
Че там учить-то? В стиралку закладывать?
Зачем, стиральные машины отменили что ли?
Света Агеева
Обещаю, что я научу.
Стирать??? А жена ему зачем?))))))
Вам брезгливо мужнины носки с трусами в стиралку закидать? А то, что под трусами расположено не брезгливо трогать???
Еще как учат.
Это кто вас так напарил, что вы ему сами носки-трусы стираете?
Akbota Ahmetova
Алла Глущенкова Нет не стирала, покупала новые носки.
Если только это проблема, вас беспокоит, то можно позавидовать)))
А вы тоже каждый день стираете руками свое нижнее белье и колготки? Лично я стираю все на выходных, каждый день у меря на это нет ни сил и ни времени. Лучше мой сын пусть зарабатывает на стиралку и порошок, чем после работы стирает руками.
Стелла Дробка
Пардон, а для чего тогда стиральная машина?
А это должны уметь курицы которых возмут замуж.
Elena Elena
Никто не учил и я рад этому. Жизнь научила.
В современном мире это делают машинки потому что
Евгения Огнева
Алла Глущенкова Некоторые и в машинку ленятся.
Учат. С чего ты взяла?
Бред какой-то... Он свои трусы над раковиной стирает, вы свои...
Ольга Козлова
потому что есть стиральная машина, она постирает.
Мой мал пока, не много подрастет и буду . И что, что стиралка есть да есть .Но все равно уметь должен .
Это только у Вас мать такая, меня учили
Элла Алтаева
Обобщать - дело дурное.
Мстят,,,, будущим невесткам за своих мужей.... мол да я в твои годы носки мужу стирала)))
Смотря какие мамы. И смотря какие сыновья.
Ольчик