Домоводство
Постирал трусы жены со своими носками - И чем она недовольна - все же чистое?
веселая у вас семейка
Да на нас трудно угодить, не обращай внимания!
Да уж. Никак им не угодить, этим жёнам. Чё надо? Ведь постирано!
ну если трусы белые, а носки черные, то неудивительно:)))).... но я вообще тоже бросаю все в стиралку вместе, только белое с белым и светлым, а черное - с черным. и не вижу проблемы, почему нельзя трусы вместе с носками стирать...
если синтетику постирать на хлопковом режиме да еще при высокой температуре, трусы тока выбросить придется.
чистое... только носки красного цвета... полиняли..:))))
может тем что ты забыл добавить в кучу бюсгалтир?
аха))) и одного цвета....
и цвет такой замечательный получился не правда ли?
Действительно... стирающий муж - это большая редкость!)))
я тоже не понимаю.
ещё не ясно что грязнее было до стирки
Боже! Какое ты солнышко! Действительно, чем недовольна?
Ну не принято носки с трусами, это не гигиенично, даже если все одного цвета. Я бы тоже недовольна была.
Мдаааа!
Молодец, больше ничего не стирай :)
Подумаешь, ерунда какая-то. Это же не сапоги с лифчиком постирать)
Да ты не просто постирал, ты себе смертный приговор подписал, может трусы дорого стояли !!
Не отбирай работу у жены
А ты свои трусы с носками почему не стираешь?
Е-мое! Носки на ногах, белье.... выше тела, я бы тоже возмутилась: в носках ходишь поквартире или где-то еще, а то все таки в чистоте должно быть...
Мои родные тоже иногда на такие поступки возмущаются. . ;)
Татьяна Щербакова
убью за такое )))
во первых муж стирает ТРУСЫ жены.... позор ей!! ! а во вторых это не гегиенично! а ей можно ответить ненравится сама стирай...
Ольга Лапшина
Ну не вручную же он стирал, а мой муж тоже машинку загружает!
Анна Божок
стирает не муж, а машинка! в чем проблема-то?:))) и при чем здесь гигиена, если все простирывается в порошке? или вы носками по г...ну ходите?
Людмила Ширяева
Ерунда какая, постирал и постирал. Причем тут позор. Машинка же стирала.
Лариса Натрус
Вообщето правильно Трусы на руках стирать))))и ноги собирают все грязь всегда так было и есть... поэтому иговорят перед сном нужно мыть ноги все не чистое уйдет а вы постираль в воде отдной ...разница большая в чистой воде стирать или там где грязные и вонючие носкит....а потом на интимные места а потом к геникологу ...вообщем почитайте книгу гегиены....и все