Домоводство
как приучить мужа не разбрасывать свои носки где попало
Они так метят территорию. Это неистребимо. Игнорирую, как Наталья Фомина. Как отнесет в стирку, так и постираю. А так пылесосом вокруг обвожу.
это уже в крови так воспитан
Собирать их и прятать.
это невозможно это мужская традиция. это всё равно, что научить женщину говорить по телефону меньше.
Поищите другого мужа.
Приучают котёнка к лотку.
Polozite emu eti noski na tarelku odin raz.Vmesto uzina.
а у меня получилось. только процесс это длительный. все просто-стираете только то, что в корзине. на вопрос где чистые носки-не знаю, грязных в корзине не было.... конечно раздражают носки под стулом, возле красла, под кроватью.... но сама их специально скрипя сердцем не собирала. было что утром с матами одевал старые.... но своего то добилась.
Ты на место брошенных новые положи, а старые в карман пускай так на работу ходит.
положите их ему в барсетку....
уж если сам не научился, то бесполезно ...только смириться...
Бесполезно, я что только не пробовала, у них это в крови!
Это по ходу у них в крови.. Где попало снимает, и в день сто раз, на второе одевание уже не годятся, т. к. не могу найти пару.: -)
не покушайся на святое!!!!
Носом потыкать)))))))))))) ) А если серъезно, то можно приучить, у каждой женщины свои подходы к своим мужчинам!!!
моя знакомая посоветовала разбросанные мужнины носки просто выкидывать.... я, конечно, совета не послушала, но с мужем серьезно поговорила, припугнула, что тоже буду свои лифчики и трусики разбрасывать - и все, все носки на месте
ответов много. . хорошие есть, мой лишний
просто пожелаю удачи))
Я носом его тыкаю в носки, а можно плакат повесить с напоминающей надписью