Женщины миленькие, да пожалейте вы своих мужей, если брюки гладит это уже хорошо, просто гладильная доска не расчитана на мужской рост и гладить приходится согнувшись практически пополам. Да и температуру на ткань не каждый мужчина расчитать может, сожгет сами потом ругаться будете.
Терпения вам и удачи.
Домоводство
Как приучить мужа гладить самому свои рубашки?Брюки же гладит и не сопротивляется....
А ничего, если я ни то, ни другое не глажу и никто не протестует и не обижается?..; -))
А ты ему одень рубашку на ноги. Он подумает, что это брюки и ...
А я своему с удовольствием глажу. Он всегда удивляется, что я сама их забираю у него, что бы погладить, и так обаятельно говорит спасибо, что я не могу отказать себе в удовольствии это видеть.
А заодно и ваши блузки. Ну не можнт он тонкую одежду гладить. Прожигает
Когда он начнёт делать всё сам, он от тебя уйдёт :-))
Мой тоже брюки сам гладит. . не доверяе наверное )) а вот рубашки. . оставляет мне ((
Светлана Рычагова
И правильно делает, вы по любому в глажке брюк не сильны. Меня мама еще до школы научила гладить сибе брюки. ..И в армии воина сразу видно как он к себе относится....
Поглаженные брюки - признак высокой внутренней культуры.
Но это что - указание австралопитеков - вместе с брюками гладить и рубашки?
Прогладьте на нем .
Рубашки даже мне тяжело гладить ((( а вашему мужу тем более будет тяжело . Если вы его все таки приучите к глажке рубашек то гладить он будет возможно как попало вам будет приятно если муж ваш будет местам помят? Гладьте сами рубашки что б потом вам же за мужа стыдно не было или купите такие рубашки которые не мнутся после стирки .
моя мама гладит, я глажу, свекровь гладит, вообщем все вокруг гладят своим мужьям-я попала.
Ну брюки для мужчин СВЯТОЕ - это они гладят САМИ.
А с глажкой рубашек они считают что мы справимся самостоятельно.
У моего мужа точно такая же тактика, так что радуйтесь что брюки хоть не гладите :))))
Просто не гладь -скажи некогда!
Lena Demuda
я своему тоже раньше все гладила! Сейчас сам справляется иногда конечно глажу ,но не всегда (на шею быстро залазят,а слазить ни хрена ни хотят )))))
за пять лет совместной жизни у меня это не получилось, на мои забастовки он отвечал походом на работу в мятой рубашке, стала покупать рубашки из не мнущегося материала, после стирки встряхнул, ровненько повесил и не стыдно за мужа!
Обратись к братьям Запашным. Они с тиграми справляются, что им твой муж - пустячок!
Испортить парочку
а что же будете делать вы?
Ксюша Сухих
А я буду пиво пить и хоккей смотреть))))))))))))))
Нагладить один рукав или вообще половину и так несколько раз, так же можно с обувью, начищать один ботинок, действует на 100 процентов...