Домоводство

Как приучить мужа к чистоте?

как я устала постоянно ходить с тряпкой по квартире, где ступит нога мужа, сразу срач, сорри. Ест где хочет, крошки везде где пройдет, вещи кидает прямо в прихожей на пол, и считает это нормальным!!! что с ним делать?
Лена Рыбко
Проблема не в муже, а в тебе.
Кто везёт, на том и едут. Ты ж подтираешь все сопли за ним? Вот он и пользуется..
Мегаполис Запорожья
Лучший ответ
Интересно, кто тебе мужа выбирал?
Он вот тоже устал от твоего вечного чистоплюйства, но молчит ведь, терпит.
Свинья всегда будет свиньёй :(((
Я бы выкинула такого мужа, не хватало еще в доме помоечника держать. Зачем вы за ним убираете? Не готовьте ему, не стирайте и не убирайте за ним, перетерпите, ему надоест и он задумается а нет то реально гоните в шею.
Ри
Рита
не получится, он такой и кстати таким и был, когда Вы познакомились, люди не меняются, если он Вам нужен, то измените свое отношение к порядку Или Найдите другого мужа
Юлия Чиркина
поменять мужа
Tatyana_Kask
Кинул вещи в коридоре - вышвыривайте за дверь. Взял еду и пошел жрать в комнаты - отбирайте тарелки, говорите, что у вас в доме все едят только на кухне.
Собирите все его вещи повонючей и засуньте в наволочку. А так же все бумажки/чеки и пр. Заботливо складываете в карман штанов ( а то вдруг что нужноп потеряется) вплоть до оберток ( на его возмущение ответить заботливо, ну, откуда мне знать, может ты, милый решил фантики собирать).
А что, раньше он другой был? Или ввходили замкж за такого же, как сейчас?
это не лечится, хорошо если хоть частично что-то исправится а так проще смириться, в конце концов вы тоже 100% не идеал
Алла Куликова
сменить на более чистоплотного
замуж вслепую шли? он был таким и останется!
Анжелика Рубан
Методом от противного.
Юлия Чумак
Смириться! Ну либо не давать ему пока не уберёт тот срач что наделал:)
Nailya Kafazetdinova
Ээээх...)) если родители и Армия не смогли (коль служил), то ты даж и не пытайся... бестолку..)
поменять мужа
Cennet Yusupova