Домоводство

как приучить мужа не расскидывать носки, а собаку-не жевать эти носки?

Не портите себе нервы, как говорится "рождённый ползать, летать не умеет", так и здесь.
Юла- Я
Лучший ответ
Перестать их собирать и перестать покупать новые, взямен потерянных и съеденных.
Diana Bagnur
смени мужа, заодно-и собаку
Желание из разряда невыполнимых. Да и Бог с ним-научись на это не обращать внимание-чепуха это, не стоящая твоих усилий!
Источник: жизненный опыт
хахаха)) ) вы знаете это из области фантастики!!!
Ничего менять не надо. После того, как собака сжует последние, он перестанет разбрасывать- нечего будет, она перестанет жевать.. . По той же самой причине. Так что пусть между собой разбираются.
Алена Грехова
А вы мужу не покупайте новые носки, пусть ходит в пожжеваных носках. Вот так собака приучит вашего мужа к порядку.
Надежда Лысова
Не покупать новые. И всё время удивляться: "Куда же носки деваются? "
скормить носки мужу
По-моему ответ очевиден - надо приучить собаку собирать носки :)
Боюсь, никак! Один территорию метит, вторая ее отвоевывает! :)))
Может попробовать что-то свое бросать там где мужа не устроит. А собака.. . Муж то хозяин, у меня собака постоянно отцу обувь внутри вылизывала, да с каким кайфом! Обувь убрали- проблема пропала.
А как приучить кошку не пожерать нитки, любые, торчащие, висящие, лежащие? Как только увидит где-нибудь нитку, пока не слопает её не успокоится.
Собаку по носу, по носу носками. Мужа по носу, по носу носками.
**
***бота ***
Эти два субъекта приучению и обучению не поддаются.
Интересно, а кто их учит носки раскидывать? Мамы, что ли?
выкинуть их в мусорку
Просто поставь около него карзинку под грязное бельё.
не покупать новые)
Ну.. . с собакой проще. Есть несколько решений. Первое - пропитай все носки антигрызином. Второе жестокое - поменяй ей зубы на искусственные и вставляй только перед едой. Третье - попробуй её кормить чем-нибудь ещё кроме носков.
Мужа придётся очень долго и упорно дресировать класть свои вещи в отведённое для этого место. И для этого все меры хороши. Испытанный способ - пытка голодом. Но, есть опасность, что он сам начнёт жевать свои носки, отнимая их у собаки. Электрический ток - очень эфективное средство. НО самый действенный - сексуальное воздержание. Уйди в полный отказ. Но осторожно. Как бы не переборщить. А то может и на сторону уйти.
Но есть абсолютно родикальый способ, удовлетворяющий всех - купи вагон носков и каждый раз не стирай а выбрасывай ношенные носки в форточку к чёртовой матери. И вам хорошо, и дворникам-узбекам радость.
очень жалко твою собаку
поменяй их местами
Побрызгай на носки уксуса и собака отстанет.
Складывайте носки на спецыальную полочку, что бы ни муж ни собака достать кроме тебя не смогли
Tatyana Kaneva
специально разбрость