Домоводство

как приучить мужа не разбрасывать грязные носки такое ощущение, что он это делает специально!

Nurgul Khassanova
Небыл ваш муж в армии быстро бы зачмырили его) Перевоспитать чмыря надо
Наташа Мухтарова
Лучший ответ
поставить что-то для сбора
у меня в его шкафу снизу корзинка дл белья, туда всё кидает. когда одевается-раздевается
Лаура Даутова
Я приучила собаку переносить носки в ванную
Алина Муканова
никак. это наследственное. от предков.
Лена Черепко
Ой, да сколько там этих носков. Определите место для этих носков и просите каждый раз собрать :Дорогой, убери носки, плиз.
Ольга Любова
Выбрасывай носки
Maysa Aydogdyyewa
Смиритесь. Если не получается человека переучить чему-либо, то приходится смиряться с его привычкой. Это всё мелочи, хоть и неприятные.
Alex Sandra
Моя знакомая отучила мужа. . она просто предупредила его, что будет выбрасывать разбросанные носки и таки начала это делать молча, не ругаясь и не возмущаясь, так как она его предупредила и уверила, что это последнее китайское предупреждение.... Через несколько дней собираясь на работу он не обнаружил ни одной пары носков и пошел на работу без них.. . Больше разбросанных носков в квартире не было, собственно как и других вещей, все стал убирать в корзину для грязного белья без лишних напоминаний!!!
выкидывай, раз одеть будет нечего, поорет)) ) два.. . а на третий побежит собирать свои носочки))))
А вот у меня муж-аккуратист, вот что действительно раздражает))) Все стопочками в шкафчике, все аккуратно, чистые носки, грязные (бр), зато стопочкой!))) Мужики.. Из советов на форумах больше всего понравился этот: " Заведите в доме щенка или котяру! Особо шкодливые собачата могут утащить носок, изжевать его и закопать под коврик. Правда есть побочный эффект -муж может научиться сворачивать их улиточкой и прикапывать носки за батарею или вглубь кресла" http://olga9177.blogspot.com/2011/01/blog-post_25.html
Сыромятникова Ирина Лучше котенка, вообще ни одного носка не найдет (проверено на практике)))
Ольга Любова ну ничего себе "аккуратист". В шкафчике грязные носки стопочкой.. . Уж лучше пусть разбрасывает.
Это невозможно)
Он метит территорию. Потыкайте его носом и отругайте, чтобы он понял, что так делать нельзя.
Nurgul Khassanova уже и в карманы, совала, но бесполезно
Поставьте в ванну ящик для его носков и все. Потом привыкнет их туда кидать. :))))
Нина Гмир
пособирать и запихнуть их в наволочку его подушки на ночь. Потерпите уж немного)
хаахах эта тема будет вечной)
говорите ему каждый день: " милый, не забудь раскидать носки, не нарушай мой привычный моцион" ...
Постоянно говорить и тыкать носом