Домоводство

Свистануло. А кто у Вас в семье собирает носки перед стиркой: муж, жена? Тут дамы жалуюцца, шо мужья их разбрасывают.

Разбрасывают понятно...а собирает хто?
У меня не разбрасывает.
......((=Dinara =)).....
Лучший ответ
а чё их собирать? ---пусть мирно под кроватью СТОЯТ
Мой не разбрасывает, а по приходу домой снимает и складывает в корзину для белья.
Ирина Габец
сам засовываю в машину стиральную... не проблема....
Оля Яло
0аам и собирает. я сказала, что буду принципиально стирать только то, что лежит в корзине для грязного белья, а по углам не буду собирать расставленные там носки, сломать боюсь) пару раз на работу в мокрых сходил (перед работой сам постирал, которые из заначки своей за диваном взял) и понял, что есть корзина, куда их надо класть. ну в крайнем случае около корзины ставит)
Если я стираю бельё, то после него собираю носки (машинка пзволяет по очереди стирать) . А так мои стирают их сами и собирают соответственно.
никто не разбрасывает и не собирает. Мы с мужем чистюли, поэтому дома ничего не разбрасываем, а вечером каждый после того как снимет сразу за собой стиарет.
я собираю, или заставляю домашних
мой не разбрасывает, а грязные складывает в ящик для грязного белья....
Анна Веселова
никто не разбрасывает.. все в ящик для белья кидают и муж и дети.. учить всех надо тогда и проще будет..
У нас все вещи кладутся в бак. Поэтому проблем нет.
Майя Руголенко
У нас всё кладется в конт. для грязного белья
Что-то подсвистывает мне, что носки надо покупать с моторчиком, чтобы сами в стирку ездили.
У меня никто не разбрасывает, все дисциплинированные. Знают, что для этого есть корзина.
Ирина Доценко
А я отстранилась от мужниных носков, даж не прикасаюсь к ним. Только указываю на валяющиеся и пристыжаю.
Раздеваемся в одном месте и носки соответственно там лежат, чего их собирать!
Че они, грибы чтоль, чтоб их собирать, одну пару то:)
у меня не разбрасывает, каждый вечер в машину кладёт.
Раньше собирала. Потом надоело. Стала выбрасывать в мусор. Походил два дня без носок. Сейчас сам убирает.
Оля Яло а я бы пошел тогда и купил бы пар 100 носков...а если еще носки в ведро полетят-куплю еще 200 пар...думаю охота выкидывать все быстро пройдет
у нас все складываеться в грязное белье а от туда достает тот у кого есть время постирать
Лена Лена
у нас тоже контейнер для грязного белья, все сразу грязное туда бросаем, так что собирать нечего
Не самое большое несчастье!! ! Кто-нибудь соберет!! ! Подумаешь, носки, лишь бы здоровы все были и любили друг друга!
мой не разбрасывает и стирает сам. аккуратный такой.
*M
* Margarita *
как, однако, с мужем мне повезло - вечером носки снимает, сам тут же стирает.
Собираю я. Мой их не разбрасывает, а кладет всегда строго в определенное место. Педант такой. Правда это место почему-то не корзина для грязного белья ( которая у нас имеется вообще-то) . Ну да ладно, я хотя бы всегда уверена, где их искать.
&.
''кристина'' .
У меня носки сами приходят стираться.
Мы ложим в корзину для белья, иногда сын может у кровати положить, тогда или сама уберу или ему напомню.
Наталья Махно