Домоводство

Куда деваются носки после стирки и бывает ли у вас такое:вкчером 2 носка,а утром1?

а вы что не знали?
они же превращаются в валенки.
валенки-это заросшие и поседевшие мужские носки. !
это даже дети знают.
Светлана Кубданова
Лучший ответ
Скоро найдутся!
Алия Ханнанова
практически всегда так получается, но мое дело маленькое постирать в машине то что было в корзине, а парность ищет сын сам
Конечно, бывает. А кто их знает, куда деваются. Вообще вроде покупаешь эти носки, а через некоторое время только по полторы пары находишь. От разных носков.
бывает, загружаешь 2, а потом смотришь - 1... у же машинку разбирали, ну не понятно, куда девается второй)
Есть анекдот на эту тему:
Соберите по дому все носки. Смешайте их в кучу. Затем, из кучи вынимайте чистые носки и складывайте их отдельно. Затем, носки, имеющие пару. Если в результате у вас на полу не осталось ни одного носка - пасьянс сошёлся!
У меня тоже редко сходится :).
падают с веревки или домашний питомец утащит
Natalya Nazarova
О-О-О! Это сплошь и рядом! Однозначно, домовой.
они улетают к чайным ложкам, которые тоже пропадают
Ксения Назарова У меня одна пропала куда-то уже лет 5 назад, Так и не вернулась)))
Ирина Москалева про ложки точно я думала только у меня,а еще на даче пропадают,иногда под кустами нахожу,кто их туда ховает
Такая же беда, только с одной странностью мужа и дочкины носки по-одному, а мои всегда на месте.
Наталья Xxx
Это совершенно нормальное явление. Недавно ученые биохимической лаборатори научно-исследовательского института в Киото (Япония) установили, что сальные железы расположеннные в эпителии (коже) человеческих ступней, находясь под носками и обувью, вырабатывают особое вещество, входящее в состав пота, "тринитроглобулин" . Указанный фермент проникает в фактуру материи носок, особенно, если они не синтетические, взаимодействуя с материей, из которой произведен носок, меняют свойства светоотражения всего носка. Одним словом, носок становится практически прозрачным. Именно поэтому, мы и не видим их на фоне ковра, постели и т. д. , там, где пестрый рисунок. японские ученые дали этому явлению название "тринтроглобуляная транспарация" (trinitroglobular transparance). Однако, это явление не долгое, длится от суток до 4, взависимости от концентрации тринитроглобулина.
они убегают о плохого хозяина, бывает конечно)))
.айдана
После того как их неделю носили они с балкона выпрыгивают. :))