Домоводство

Вопрос про носки

Меня мучает вопрос,куда исчезают носки.вот вроде бы покупаю пару,но когда дело доходит до стирки в корзине лежит 1 носок.простите,но куда делся второй?и если о,счастье до стирки доходит целая пара,один фиг один носок теряется.что за дела такие?
со временем (после нескольких стирок) носки имеют свойство находиться, вновь образуя пары
Алена Сергеевна
Лучший ответ
Мы в супермаркете покупаем сразу упаковку (как правило, 12 пар) одинаковых носков. Так из 12 пар хотя бы 12 носков уцелеет, а 12 носков - это уже 6 пар, если носки одинаковые:)
Ирина Ерастова
Под кроватью они.
Не знаю, у нас таких проблем нет.
Татьяна Куманенко Блин.Оказывается,что носки стирают.А я всю жизнь думал,что их выбрасывают.
Перед тем, как в корзину бросать сложите два вместе, и их же резинкой закрепите ПАРУ.. .
Я так всегда делаю, а когда в машинку кидаю - "разлучаю" их...)))
Sweet Dream
у нас после стирки и до пары целые.
ДА
Дракула Аура
Покупайте все время одинаковые. Потери будут не заметны.
У меня такая же история, ну просто заколдованный круг.
почитайте Сесилия Ахерн "там где ты".Там описывается эта проблема))
может у вас домовой появился?
Покупайте побольше, потери будут не заметны.
Нина Акимова
Это мужской вопрос! Девушки обычно недосчитываются чайных ложек!)))
У меня носки тырит постоянно котенок))) Сначало тоже была в недоумении, все голову ломала.. Уже даже на домового валить начала, а оказалось все банально просто... Совершенно случайно заметила, что носки таскает котенок и прячет их))) Возможно у вас кто то из домашних животных хулиганит. в тихаря..))) Ну а если животных нет, то возможно рассеяность что ли ваша или правда домовой)))
Rozo Janagala
на руси для домового на печку клали носок и он в нём спал. видимо ваш домовой ищет домик, вот и таскает ваши носки)))))))))))))))) ) предлагаю добровольно в тёплое место положить для него носок и не забудьте вслух сказать ему об этом. думаю после этого он перестанет таскать ваши носки)))))))))))))))))))))
Я оставляю "одиночки" ---через некоторое время пара находится
Евгения 777
Покупай 2 пары и после стирку у тебя очтанется 2 носка еще на раз)))
посмотрите под кроватью!!!! хи-хи-хи!!!