Домоводство
Вопрос про носки
Меня мучает вопрос,куда исчезают носки.вот вроде бы покупаю пару,но когда дело доходит до стирки в корзине лежит 1 носок.простите,но куда делся второй?и если о,счастье до стирки доходит целая пара,один фиг один носок теряется.что за дела такие?
со временем (после нескольких стирок) носки имеют свойство находиться, вновь образуя пары
Мы в супермаркете покупаем сразу упаковку (как правило, 12 пар) одинаковых носков. Так из 12 пар хотя бы 12 носков уцелеет, а 12 носков - это уже 6 пар, если носки одинаковые:)
Под кроватью они.
Не знаю, у нас таких проблем нет.
Татьяна Куманенко
Блин.Оказывается,что носки стирают.А я всю жизнь думал,что их выбрасывают.
Перед тем, как в корзину бросать сложите два вместе, и их же резинкой закрепите ПАРУ.. .
Я так всегда делаю, а когда в машинку кидаю - "разлучаю" их...)))
у нас после стирки и до пары целые.
Покупайте все время одинаковые. Потери будут не заметны.
У меня такая же история, ну просто заколдованный круг.
почитайте Сесилия Ахерн "там где ты".Там описывается эта проблема))
может у вас домовой появился?
Покупайте побольше, потери будут не заметны.
Это мужской вопрос! Девушки обычно недосчитываются чайных ложек!)))
У меня носки тырит постоянно котенок))) Сначало тоже была в недоумении, все голову ломала.. Уже даже на домового валить начала, а оказалось все банально просто... Совершенно случайно заметила, что носки таскает котенок и прячет их))) Возможно у вас кто то из домашних животных хулиганит. в тихаря..))) Ну а если животных нет, то возможно рассеяность что ли ваша или правда домовой)))
на руси для домового на печку клали носок и он в нём спал. видимо ваш домовой ищет домик, вот и таскает ваши носки)))))))))))))))) ) предлагаю добровольно в тёплое место положить для него носок и не забудьте вслух сказать ему об этом. думаю после этого он перестанет таскать ваши носки)))))))))))))))))))))
Я оставляю "одиночки" ---через некоторое время пара находится
Покупай 2 пары и после стирку у тебя очтанется 2 носка еще на раз)))
посмотрите под кроватью!!!! хи-хи-хи!!!