Домоводство
Пропали все носки и трусы в квартире
Стала замечать, что всё меньше и меньше у меня осталось носков. Пропадали постепенно и вуаля: на данный момент осталось только 3 носка (1,5 пары) у меня. У мужа тоже пропадают, только по одному носку из пары. Раньше никогда такого не было. Все носки после стирки были при своей паре, и в нужном количестве. Так же, у меня пропали таким же образом все трусы. Стиралку проверяли, все углы в доме тоже обшарила. Кот точно не ворует (взрослый уже, не до носков ему). Что это может быть? При чем перед тем, как всё это началось, я стала находить каждое утро монеты на полу, по-многу. Ну, думала, муж опять джинсы снимал, оттуда и посыпалось. Монеты перестали валяться по квартире, да тут стали пропадать шмотки. Не знаю, что за фигня. Ребят, кто сталкивался с таким?
Чур меня
Обычно когда рвутся носки или трусы, я например их выкидываю не задумываясь. Потом наступает момент, когда понимаешь что носков (трусов) становится маловато, приходится чаще включать стиральную машину. Вывод - пора идти в магазин )). Все эти "пропавшие" вещи и "появляющиеся" монеты - от лукавого.
Поставьте в укромном углу блюдце сладкой каши с маслом и попросите батюшку домового вернуть вам всю одежку...
Вот ваша проблема - Дневник Домового (Евгений ЧеширКо).

В частном доме могут быть крысы. Крысы все в гнезда несут.
А в квартире я нашла кучу денег мелочью, трусы и носки после квартирантов за тумбочками и шкафами. Тоже наверно удивлялись куда все пропадает.
Недавно читала статью "Самые странные заявление в полицию". Так вот там одна дама пожаловалась, что у неё пропадают деньги и ворует их явно полтергейст тк. живет она одна и больше некому. Полтергейст нашелся при том, когда организовали слежку им оказался бывший муж, который ключи не вернул и в отсутствие хозяйки в течение 5-ти месяцев украл у неё более 100 000 рублей.
Муж любовницу приводит.. потом смотрит - трусы остались. Ну и выкидывает..
Засёры вы, засёры... Неряхи и лодырюги...
Наталья Литвиненко
??
Датчик движения ближе к полу. Монеты собрать, носки купить
К коту кошка приходит и она ворует
Есть мнение и оно не моё а народное. У нас тоже вещи пропадают постоянно и не только одежда. Это тролли могут быть, им нравится одежда людей и другие вещи, они маленького размера, а лапы у троллей громадные. Прячут, потом часто бывает, когда ищешь, вещь появляется, хотя в этом месте искал уже раза три. Похоже на работу какойто службы по сбору материалов для коллекционеров. Здесь ещё уместно припомнить одну серию сериала Секретные материалы про агентов Малдера и Скалли когда они залезли на какую то подземную базу и там оказалось хранилище по фамилиям людей. Так они там в ящиках на свои фамилии нашли не только личные вещи но и волосы, ногти, слюну и разную документацию. Ситуация жутковата в целом. Издревле чтобы в доме не воровали советовали солью сыпать в подпол и вскопать его на штык лопаты в глубину. Но это в своём доме, как в квартире быть, незнаю. Тролли волшебные существа владеющие магией, не переносят когда люди рубят лес и воняют едой горячего приготовления, но не все, жадные, скряги, для людей уродливые. Могут проделать фокус когда в окне с улицы видны одни глаза а лица нет причём глаза могут быть красные светящиеся в темноте. обратите внимание комфортнее ли вам в помещении когда окна зашторены, подсознание не обманешь. Монеты дают как откуп (оплату) за украденное, их за окошко на улицу на прохожую часть и лучше в перчатках. Ещё иногда они подбрасывают чужую одежду.
Видеокамеру!
Моль съедает или соседи воруют
Возможно их просто воруют с улицы, тем более, если у вас второй или третий этаж. Сейчас многие делают на балконе или лоджии ремонт и получается еще одна комната, в которой ставят раскладные сушилки для белья. Специалисты за короткое время сделают вам таким балкон, что вы его и не узнаете http://russtroi-obninsk.ru/index-49 .
Реально такое есть!