Домоводство

Вот сколько стираю носки, получается всегда нечетное число и почти все разные) Трудно найти пару.

У меня три мужика, муж и 2 сына. Уже достали со своими носками) Что делать? И с мужчинами и с носками.
У меня также, поэтому покупаю носки одинаковые, штук 10 сразу и пусть теряют.
Марго Манукян
Лучший ответ
У нас один сын, то же самое. Всегда нечетное количество носков после стирки. А в шкафу может остаться 3, причем, РАЗНЫХ!
Вера Грибова
При стирке в машине носки норовят "спрятаться" в других вещах.
Повесите сушиться, сами найдутся. С мужиками - куда сложнее....
Ирина Вилисова
у нас тоже вечно пары какой то нет. . мне кажестя, что это фантастика. . потому что собираю вроде все..

Eva Blaze Ржууу))))))
Забей. Сами пускай со своими носками разбераются)
Я покупаю сразу много носков и одинаковые. И проблема с парами отпала: ) купите для каждого своего цвета, например черные, темно синие и темно зеленые.
Сесилия Ахерн даже книгу написала, куда пропадают носки, очень кстати интересная, тоже пары теряются, причем у всех. Непарные в отдельный пакет, потом ищу к ним пару из других непарных. Одиночки в мусор
Юля Аникина
Все непарные в отд. пакет, потом все из пакета пересматриваю, нет пары - в мусор.
выход очень прост) я своему купила упаковку одинаковых носок оптом, где то пар 50, и все) ) проблем не знаю, одним больше, одним меньше....
покупай не большим оптом и одинаковые-одному зеленые другому в клеточку и т. д.
Выкинь!! ! Сама думай что,,,,))))))))))) ) у самой такое же
А вы их не стирайте ))))
Elena Tchempalova