Домоводство

как заставить мужа стирать носки?

научите его пользоваться стиральной машиной!
Анна Дмитриева
Лучший ответ
Лучше купите стиральную машинку!!!
Светлана В
вы действительно думаете что можно человека заставить что либо сделать? разумнее все таки вдохновлять)))
не надо заставлять, к чему хорошему это приведет ?

это не так сложно, стирай сама, на руках-это хорошее физическое упражнение для спины и для пресса
А как только он вечером приходит с работы и идёт умываться, Вы тут же даёте ему носки и мыло.
Влада Сушко
просто не стирать. а если начинают вонять- выкидывать в мусор. сына так учила
"""""%%%%%
А зачем заставлять, пусть в грязных ходит. Странно, что его мама не приучила.
Даша Власова
а что такого сложного в том, чтобы самой положить их в машинку и нажать на кнопку?!
Guldauren Moldabaevna
вы в каменном веке живете? ? или хочется подрессировать мужа???? нельзя их что ли бросить в стиральную машинку вместе с другими вещами??
Киньте в машинку, порошка, линора и она сама всё постирает.
А чё, в машину стиральную кинуть - ломает?
Меня-нет.
M М
Стирка носков-это не принципиальная позиция, а повод поругаться. Глупо! Ведь носки он меняет каждый день. Посто замочить в порошке через полчаса прополоскать, не трудно. Хотя при семье в три человека я стираю в машинке через день и какая разница болтаются там носки мужа или нет? Это самый большой его недостаток?
Love *.*
вроде бы у всех уже машинки автомат есть. не создавайте проблем себе и мужу.
Какие проблемы, киньте в стиралную машину она постирает. А заставлять или скандалить из-за носков это глупо.
на 100 - согласен про машинку
2. Заставьте его ревновать Вас к носкам
3. Ложите их ему под подушку и подкладывайте на обеденный стул
4. Не стирайте сами, складируйте на дне корзины - надоесть - сам постирает.
5. Повесьте на экран монитора.
6. Засуньте их ему в пинжак (куртку, рубашку, барсетку, рюкзак)
Наталья Погребная ну у вас советы,а потом по мордасам получать.
Arina Vitonite Следуя таким советам у Птыха (Птыхи) :-)))) есть шанс остаться без мужа... и проблема с носками отпадет сама-собой... А может ему проще в армию сходить? Как считаете, коллега? Судя по фото - возраст самое-ОНО!
Вообщето это женское дело. Терпеть не могу когда мужики занимаються женскими делами, а Вы на что?
Пистолет к виску)))
Это невозможно. Категорически.
Нет, конечно, бывают случаи, когда новые носки прощу купить, чем постирать.
Но заставить невозможно.
Ответственно заявляю как муж
Sveta Batazova
не стирать самой) а если ему лень, то пускай каждый раз новую пару покупает)
Vale4Ka Cтригина
у вас что стир. машинки нет чтоли?
Mariana Tudor
ЛЕГКО!! ! Езжай на месяц в сочи, а он в грязных носках врятли на лево пойдет, ПРИДЕСЯ СТИРАТЬ!!!! ВОТ!
поставь ультиматум, если откажится стирать скажи ночью голова болит
Нормальный мужик свои носки и трусы стирает сам!!!! А остальной гардероб - это дело остаётся за женщиной!!!!
Есть вариант, как сделать так, что бы они не пахли.
Загляните в моё сообщество, экологически чистая продукция, там есть спрей дезодорант, действия которого таково, что двое суток ноги не будут пахнуть.
Это дохлый номер, проще со стиральной машиной договориться.
а я один стирала, а второй ..так лежал