Домоводство
А Вы вяжете своему мужу шерстяные носки?(см.вн)
Я раньше вязала ,но в один прекрасный день вычитала ,что женам нельзя вязать носки мужьям ...это к разводу ...а вы как думаете правда ли это?
Рассыпалась соль - к ссоре.
- Рассыпался сахар - к миру.
- Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
- Чешется попа - к приключениям.
- Упала вилка - кто-то придет.
- Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут.
- Упал ...-все, никто никуда не спешит.
- Упало мыло - ждите неожиданностей.
- Ласточки низко летают - будет дождь.
- Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
- Треснуло зеркало - к беде.
- Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому.
- Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало.
- Чешется нос - к пьянке.
- Чешется в паху - к врачу.
Но это просто так, к слову. А носки я мужу вяжу.. . и себе вяжу, и детям.... 17 лет замужем (чтоб не сглазить!!!)
- Рассыпался сахар - к миру.
- Чешется попа - к приключениям.
- Упала вилка - кто-то придет.
- Упал ...-все, никто никуда не спешит.
- Упало мыло - ждите неожиданностей.
- Ласточки низко летают - будет дождь.
- Треснуло зеркало - к беде.
- Чешется нос - к пьянке.
- Чешется в паху - к врачу.
Наталья Иванова
Суууууууппппеееерррррр!!!
Обожаю приметы!! ! Никогда не оставляла ножи на столе, не вытирала стол бумагой или рукой - денег же не будет! Потом услышала другую примету: нужно крошки со стола сметать именно рукой в руку, чтобы.. . деньги водились!! ! Или я все смеялась у подруги: почему, как я прихожу, твоя кошка все время НОГИ моет? А потом вычитала коми-примету: если кошка моет НОГИ - это к несчастью. Именно НОГИ, а не лапы и именно к несчастью! Ну не ерунда? А вязать любимым, по-моему, всегда было хорошей приметой само по себе. А насчет правда ли это, что к разводу? Думаю, что вполне могла быть такая примета у какой-нибудь этнической группы...
Ну ладно сейчас - купить можно, а раньше-то в деревнях кто мужчинам носки вязал???? И без разводов жили....
говорят - если не веришь в приметы, то они не сбудутся . я не вяжу, они нам просто не нужны ...
это можно сказать чуш.
я вяжу. и ничего, 12 лет в браке и тьфу-тьфу....
Вязала и вяжу уже 24 года!!! А сейчас еще зятю и внуку, даже парочку носоков связала будущему зятю!!! Наплевать мне на эту примету, лучше у моих любимых мужичков ножки будут в тепле!!!
я раньше вязала, десять лет уже замужем... а живем так вообще все 16....
Людмила Даргель
А я жене вяжу и дочке - ну и что? Разводиться? Фиг ВАМ! Прошу прощения
Я бы связала, но не умею. Думаю, что он бы был очень тронут такой заботой.
Да, приходится. Он на охоту их одевает.
Ну не знаю, моя мама всю жизнь вязала всем, живут, ттт, все в порядке
Ерунда, вяжу все мужу 25 лет. И ничего такого нет. Ндо неверить всяким предрассудкам. И жить будет хорошо.
Да мне бы даже в голову не пришло вязать...
предрассудки это все.
если ругаться с мужем по каждому поводу, тогда это точно к разводу.
носки не вязала, ибо не умею. свекровь вяжет. или банально покупаем
приметы воплощаются мыслями, если не думать ни чего и не случится
никогда о таком не слышала. . но и не вяжу мужу носки, я просто не умею. . один раз попросила свою сестру связать, он очень обрадовался подарку, он вообще подарки любит. и сестра у меня самая лучшая!!!
не слышала о таком. всю жизнь вяжу сама и мама моя тоже. родители в браке 49 лет. мы с мужем 23.
Это будет правдой, если верить!
Интересно, как могут повредить вязанные носки
двум любящим людям?
Вяжите на здоровья.
двум любящим людям?
Вяжите на здоровья.
Моему мужу вяжет носки его мама, а он их не носит, не любит. А я честно говоря и не могу вязать.
Неслышала, но все собиралась связать прикольные пинеточки в виде собачек - такое тоже нельзя что-ли. Я вот знаю что мужу нельзя стричь жену и наоборот - жизнь укорачиваешь
вяжу и ни чему не верю, если во все преметы верить....
сколько примет не существует! если всем им верить то ваще можно не жить! не удивлюсь если через лет пять дышать будет плохой приметой)))
можно дарить носки мужу именно - жене .