Домоводство
Вопрос для девушек,кто в браке или проживает с мч своим...см.вн.
Девчонки...вот я как дурак могу до 11 ждать мужа с работы,но без него есть не сяду... А Вы кушаете сами или ждёте половинку свою???)))
Обычно жду.... не могу без него есть и он такой же.... но если уж сильно охото, то бутербродик с чаем могу съесть ))))))))))
Раньше ждала, но он всегда в одно время приходил.
Сейчас у него рабочий день ненормированный, да и живем уже много лет... .
Сажусь и ем без него.
ем в нормальное время, а половинку кормлю когда придёт
Ну до 11ти явно ждать не буду. В это время вредно есть. А ему стол накрою.
Я когда дома одна, вообще не ем, и если не один день дома одна, то даже и готовить не буду, не лезет...
наверное поженились недавно
желудок испортишь
я по первости такая же дура была
замучаешься ждать всю жизнь!
ешь!
желудок испортишь
я по первости такая же дура была
замучаешься ждать всю жизнь!
ешь!
не ем после 6 часов, а муж может в 12 пельмени кофе запивать.
Мне за ним не угнаться, режим питания дороже, да и сон легче
Ем, когда хочу.
конечно сама кушаю, мне мой желудок важнее, чем то где моего мужа носит!)))
ем днем и ближе к вечеру, но когда приходит в 12 обязательно составлю ему компанию
он вашу собачью верность не оценит
некоторые люди не могут есть в одиночестве, курить, спать.... а в туалет они тогда как ходят, если любимого нет???? я реально не понимаю!!!
По-разному.
никогда не ужинаю одна, если дома. обязательно дожидаюсь мужа и он меня, если вдруг задерживаемся. это установилось как-то само собой, без предварительных договоренностей.
между прочим, это очень хороший стимул не задерживаться без веской причины. голодный супруг - это страшно....))))) )
и по-моему, это очень хорошая семейная традиция. вот так может времени нет поболтать, а сели покушать вместе всей семьей или просто с супругом и можно поговорить за жизнь, спросить как дела на работе.. . это сближает, роднит как-то....
ем, без него.
Я и без него поем, придёт и с ним поем.
конечно, кушаю! нужно любить себя, холить и лелеять, будете вовремя кушать, организм вам спасибо скажет, будет работать ка часы, не будет перегружен пищей :)
кушаю одна. он позно приходит. а я на диете, после 3 не ем
Ем, когда хочу!! ! Буду я ещё его ждать, придёт, скажет не хочу, а я ждала!!!!
Если поздно-то не жду.