Домоводство

Вопрос для девушек,кто в браке или проживает с мч своим...см.вн.

Девчонки...вот я как дурак могу до 11 ждать мужа с работы,но без него есть не сяду... А Вы кушаете сами или ждёте половинку свою???)))
Юлия Король
Обычно жду.... не могу без него есть и он такой же.... но если уж сильно охото, то бутербродик с чаем могу съесть ))))))))))
Ася Мурзабулатова
Лучший ответ
Раньше ждала, но он всегда в одно время приходил.
Сейчас у него рабочий день ненормированный, да и живем уже много лет... .
Сажусь и ем без него.
ем в нормальное время, а половинку кормлю когда придёт
Анна Сухова
Ну до 11ти явно ждать не буду. В это время вредно есть. А ему стол накрою.
Оля Дмитриева
Я когда дома одна, вообще не ем, и если не один день дома одна, то даже и готовить не буду, не лезет...
*** Ainura ***
наверное поженились недавно
желудок испортишь
я по первости такая же дура была
замучаешься ждать всю жизнь!
ешь!
Makarova Tatiana
не ем после 6 часов, а муж может в 12 пельмени кофе запивать.
Мне за ним не угнаться, режим питания дороже, да и сон легче
Ем, когда хочу.
конечно сама кушаю, мне мой желудок важнее, чем то где моего мужа носит!)))
Yanina Spektor
ем днем и ближе к вечеру, но когда приходит в 12 обязательно составлю ему компанию
он вашу собачью верность не оценит
Юлия Король да ладно????мой ценит...
Виктория Островская. жаль, что вы так говорите... видимо не удачный опыт был. это ведь не собачья, как вы выразились, верность, а элементарное уважение и любовь. ведь разве не для этого создаются семьи, чтобы можно было выражать эти чувства.
Захарова Екатерина Причем здесь верность?
Это элементарное чувство уважения и то, что мама хорошо воспитала.
Вас видимо нет!!!
некоторые люди не могут есть в одиночестве, курить, спать.... а в туалет они тогда как ходят, если любимого нет???? я реально не понимаю!!!
По-разному.
никогда не ужинаю одна, если дома. обязательно дожидаюсь мужа и он меня, если вдруг задерживаемся. это установилось как-то само собой, без предварительных договоренностей.
между прочим, это очень хороший стимул не задерживаться без веской причины. голодный супруг - это страшно....))))) )
и по-моему, это очень хорошая семейная традиция. вот так может времени нет поболтать, а сели покушать вместе всей семьей или просто с супругом и можно поговорить за жизнь, спросить как дела на работе.. . это сближает, роднит как-то....
ем, без него.
Я и без него поем, придёт и с ним поем.
конечно, кушаю! нужно любить себя, холить и лелеять, будете вовремя кушать, организм вам спасибо скажет, будет работать ка часы, не будет перегружен пищей :)
кушаю одна. он позно приходит. а я на диете, после 3 не ем
Ем, когда хочу!! ! Буду я ещё его ждать, придёт, скажет не хочу, а я ждала!!!!
Если поздно-то не жду.