Домоводство

Вопрос старухи (сиречь меня) (см. вн.)

Меня убивают вопросы: "Ой, я после первого свидания забеременела!" "А можно парня вести к себе домой после первого свидания?!"Барышни, задающие подобные вопросы, неужели Вы сами себя не считаете ниже плинтуса, погрызенного крысами?!
полностью с вами согласна, грустно это.. потеря нравственности.. . правда многим, увы, это слово не знакомо.
Елизавета Яснова
Лучший ответ
Думаю, что такие барышни так не считают, потому что мама с детства не привила этого своей дочери. Есть такие любительницы, которым нравится, когда об них ноги вытирают, как об коврик у входной двери. К сожалению!!!!
еще больше мне нравится, когда на вопросы типа- А чё мне делать, он не хочет ребенка, а мне жить негде и есть не на что... ЧТО ДЕЛАТЬ? - задаешь встречный вопрос - а нафига ты рожать собралась?... тут же налетает туча противников аборта и кричат, что я мерзкая убийца ребенка и сволочь, которая никого никогда не любила))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хачкурузян Сатеник что то ни к селу, ни к городу написала)))) хотя....вопрос о другом конечно, но суть в принципе та же)))
Мне кажется что тут вопрос не к девушкам, а к их мамам, которые что-то в воспитании упустили .
Ну и не рассказали им о средствах контрацепции к тому же.
Анжела Бурко
Согласна, вот такое вот у них воспитание и мышление ниже плинтуса
Ekaterina Meteli
Не понятно только, почему Вас это так волнует?
Раиса Рязанцева Меня как мать например это тоже волнует. Что здесь странного???
Вам видно девушка это не понять.
Леся Танаснко У нас первая оноклассница родила в 17. Сейчас сын уже институт оканчивает....
Вопрос как раз был адресован "мамам", которые на своих чад внимания не обращают!
Хачкурузян Сатеник такой вопрос можно задать в ответ на любой вопрос)))))))))) например вот на этот...http://otvet.mail.ru/question/9665205/ с какой стати вас волновало мучает ли других людей угрызение совести))))))))))))))))
Не стоит нервничать, Татьяна и так близко к сердцу воспринимать))) удачи!
Да, согласна с вами. Но те кто глуп, сами этого никогда не поймут...
Это, как говорится, цветочки. Как Вам-"после поцелуя можно забеременнеть")Раз имеют интернет, -соответственно платят родители -получается, что они (родители) далеки от воспитания подросших чадо.
Еще более или менее соображающим это будет уроком, конечно будет уже поздно, а остальные так себя наверно и щитают :)
этим девочкам нечем заняться, скучно учиться нечем не увлекаются-вот и результат
Это точно вопрос из раздела Домоводства?) ) Предлагаю перенести его в рецепты "Как приготовить умных и красивых барышень"