Домоводство
Куда вы деваете старые не нужные вещи? См. вн.
Сегодня взяла старые носки мужа и выкинула в мусор. Он открывает ведро, а там они. Долго возмущался, что на них только одна дырочка и они хорошие, и вытащил. Теперь буду наверное закапывать в мусор.А что вы делаете в таких ситуациях?
Добрый день Витаминочка! Из всех ответов я сделал один вывод. " Все мужчины очень бережливые и хозяйственные люди " чего не скажешь о женщинах. У меня такая же история, если носок порвался, я прошу супругу починить его, а в ответ слышу только "Выброси в мусорку ..."Благо теща у меня хозяйственная, если услышит речи жены, сразу же наводит проверку в моем шкафу и все носки с дырочками починит. А если же дырка большая все равно заштопав говорит что на даче и такие сгодятся.

Saltanat Tulegenova
Добрый день, Фурхат!!! Очень рада общению!!! Фото супер!!! Улыбнуло:))
У нас в семье не принято вещи носить подолгу
до такой степени, что только и остается, что выбросить. После трех-пяти раз все стирается, проглаживается и относится в те места, где их потом еще могут использовать - дом инвалидов, престарелых одиноких людей или просто нуждающимся. То же самое с постельным бельем. Детские вещи и игрушки отдаем в детские дома.
Всё выкидываю, благо он не возражает.
Привет Витаминочка!) ) у меня такая же история, обычно зварачиваю в тёмный пакет и выбрасываю, сколько с мужем не боролась по этому поводу бесполезно, любит всё носить до дыр....
Saltanat Tulegenova
Приветик, Ежа!!! Очень рада!!!
ой, как я Вас понимаю.... мой такой же... ему с дорогим его сердцу хламом расстаться невозможно... я тогда первый враг.... Теперь я втайне от него выбрасываю.... что считаю нужным
выкидываю без сожаления в мусор! благо - никто не мешает!
Я портниха, любую старую вещь, при желании, можно обновить: пришить аппликацию, перекроить, вариантов масса. Из старых носков, например, можно сшить напульсники.
Мой муж сам выкидывает носки в мусор, еще и приговаривает, что я дырку не заметила ( а у меня последнее время дети носки сортируют) . Трусы, носки выкидываю в мусор, майки рву на тряпки, которыми вытираю окно и выкидываю потом в мусор, остальные вещи которые не носим или дети повыростали отдаю соседке по даче, а она раздает дальше, тем кто нуждается. Детские кроватки, коляски, ходунки отнесли в церковь.
По тихому (в тайне ото всех) сразу тащу на помойку !
Выкидываю старье без сожаления! Чем меньше хлама, тем чище дома!
Хлам не собираю!!!! это застоявшаяся энергия! несу на мусорку-бомжей наряжаю
Я вытираю сковородки, после жарки... Очень удобно, а потом в мусор! С чистой совестью!
Выбрасываю, пока не заметил.
у меня не возмущается-выбрасываю спокойно
собираю пока он на работе и быстро выкидываю, пока не заметил.
выкидываю ...у нас в германии есть специальные мусорки для тряпок и ненужных вещей они их потом сортируют что на переработку что на благотворительность... хорошее дело .
я выкидываю старые и ненужные вещи, пока никто не видит, и не в мусорное ведро, а подальше-подальше, например в мусорку, которая на улице!!!
Да тоже выбрасываю! Ну не штопать же. Да и не хватит на долго этой штопалки. Короче - в мусор.
У меня муж сам выбрасывает
Либо на дачу увожу, либо в гараж, либо на мусорку, если уже и вещью назвать нельзя
я уже давно закапываю
У меня мама все время грозит сама себе что все выкинет из воего шкафа потому что там нет приличных вещей.... Выходной.. . все вываливает на пол долго перебирает и в итоге выкидывает быюстгалтер десятилетней давности и пару чулок которые чулками назвать нельзя.... и блузку на лоскутки....
Выкидавайте, когда мужа нет дома.
Ну уж если со старьём не хочется возиться В бумагу и скорей на мусорку.