Домоводство

А вы куда деваете старые сапоги?

Про голенища - не лишено смысла. Если кожа действительно красивая и мягкая, я тоже отрезаю. У меня, например несколько красивых чехлов для мобильников сшито, да и вообще иногда какая-то заплатка кожаная нужна . И от перчаток тонкую кожу от верхней части тоже оставляю - из неё аппликации на трикотаже хорошо получаются...
Олеся Малявкина
Лучший ответ
Людям отдаю, собираю в пакет и ставлю у подъезда.
Dina Artyomova
Выбрасываю. На очень хорошую обувь денег нет, да и вообще вещизм, Плюшкинство не для меня:)
То, что еще можно носить, отдаю туда же, куда и надоевшие вещи (кум собирает и отвозит родственникам в дальнюю деревню) . То, что ремонту уже не подлежит, - подлежит отправке в мусорный контейнер. С одних сапог срезала голенища - очень уж мягкая кожа и совсем не изношенная. Возможно, пригодится для декорирования или мелкого ремонта. До хенд-мейд руки никак не доходят, а необходимости пока нет. Один мой приятель из голенищ шьет замечательные чехлы - для телефонов, ключей и пр.
Нина Шестакова
Я складываю в пакет и ставлю возле контейнера, может кому нибудь пригодится
Елена Бородина
отношу на помойку, ставлю рядом с контейнером, кому надо - заберут
Saltanat Kudiyarova
Выкидываю))
Svetlana Odushkina
можете заменить подошву и носить дальше можете срезать кожу и заняться поделками можете накопить куски кожи и отдать в детский кружок творчества
с грибком стопы - отдаю, без, но старые - выбрасываю
Можно ее отрезать и сшить сумку или какую нибудь поделку.
Можно отрезать голенища и шить- мастерить что-нибудь.
Сумки, кошельки, пояса, поделки, картины, да много чего можно сделать из хорошей кожи.
На локти сейчас модны кожаные заплатки, съемные воротники, жилет.
Интернет Вам в помощь)
Va
Valeriya_Lerochka_Lera
в банную печку их..
у меня много обуви и она не изнашивается-дарю и не замечаю...
Кира Вагнер
выбрасываю.
Людмила Витык
Хожу в них
эээ на помойку. а куда ж еще то?
Можно отнести в обувную мастерскую, Они заменят нижнюю часть сапога. Либо купят у вас сапоги для ремонтов.
Ekaterina Petrovna
выбрасывать их куда их деть то или чините пока коже не истрепится ха
пока дома а чо надо
около баков ставлю