Домоводство
а вам жалко расстаться со старыми вещами?куда вы их деваете, храните,отдаете?
Обычно я собираю хорошие вещи и отношу в церковь. Там быстро разбирают. Похуже вешаю на забор возле мусорки. Там тоже быстро разбирают.
Вещи, которые покупала я - выношу к мусорным бакам. Брюки, куртки и пиджаки моего мужа осчастливили не одного бомжика в округе. Но у меня много такого милого сердцу хлама: кусочек полотняного полотенца, вышитого в начале 20 века еще моей прабабушкой. Вышивка довоенная моей бабушки. Кружево, которое я вязала сама для пеленок моей старшенькой, которое через 12 лет перекочевало к младшенькой. И шикарный полуистлевший дродедамовый платок - тоже наследство. Ну как отправить все это в хлам? Рука не поднимается...
если вещь не нужна за 4 сезона, не нужна вообще, отдаю
совершенно не жалко, отдаю - кто возьмет. да и старые они - относительно (и до года не дотягивает многое))
На помойку без всякого сожаления.
Я так ненавижу хлам, что часто выкидываю даже то, что условно нужно.
Нет, я без сожаления расстаюсь с тем, чем сама не пользуюсь.. . Обычно отсылаю всё знакомым, которые живут в деревнях. Если же вещи совсем новые, раздаю своим подругам, кто что попросит.. . :-)
что то храню, а что то отдаю
раньше даже записки не выкидывала..
Очень жалко было выкинуть. В детские дома просят только новое - "детки хотят модно одеваться" - так мне сказали. Но сказала напарнице, что сегодня выброшу все старье, а она говорит"не надо. У меня есть многодетные семьи знакомые, они возьмут". Взяли все.
отдаю либо выкидываю. не жалко расставаться со старым, ну если считать, что один сезон -это старье.
Отдаю все, что не носим. И новые вещи тоже. Мне ничего не жалко. Не люблю захламляться. Почти ничего не выбрасываю, если только никто не возьмет. Обычно разбирают все. Кто в деревню, кто многодетным, кто себе. Мы переезжаем каждый год, вот я и избавляюсь от ненужных вещей.
так получилось, что у меня в этом году сгорел дом. Так что старых вещей у меня нет. Повезло...
Все мое - это мое!! ! Не люблю вообще кому то отдавать старые вещи! Но иногда приходиться это делать, т. к. шкаф не всегда закрывается!!!!
На дачу, а то что маленькое выношу к мусорке, разбирают влёт, даже с окоша наблюдала как бичи нижнее бельё расхватывают!
Собрала старые пальто и сделала плед. А вообще, я многим старым вещам даю" вторую жизнь".
Не могу показать фото, т. к не умею фотки вставлять.
Не могу показать фото, т. к не умею фотки вставлять.
Старые вещи, которые лежат без смысла в шкафу надо куда-то раздавать. Полезно и вам и тем, кого вы одарили.
oj kak zhalko... vsegda... Potom ewe sto raz dumaju vikidivat' ili net... A esli ewe vospominanija kaie to voobshe
Похожие вопросы
- Как заставить себя расстаться со старыми вещами?
- Был вопрос, куда деваете посуду? , А вот куда старые вещи деваете? у нас даже на даче пора выкидывать что то.
- Куда вы деваете старые вещи(одежду,детские игрушки)?
- Куда деваете старые вещи, мебель и пр...?
- Старые вещи, одежда, телики, обувь, - в хорошем состоянии, вы храните или что делаете?
- как безболезненно выкинуть из дома старые вещи?
- а вам жалко расставаться со старыми... но такими привычными вам вещами?
- Куда можно деть старые вещи?Выбросить как-то жалко...
- А как вы избавляетесь от старых вещей, которые лежат и "выкинуть жалко"?))
- Что вы делаете со старыми вещами?
я тоже раздаю...
но бельё... всегда страдаю по этому поводу...
не хочу, чтоб мое белье кто-то носил!!!!
маме увожу, она сжигает.